收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > 广州火车站 > 广州到玛纳斯火车时刻表
您查询的是:广州到玛纳斯列车时刻表
出发站信息:促销[广州]酒店
到达站信息:促销[玛纳斯]酒店
查看回程车次:玛纳斯到广州
下面结果已按照最短行车时间排序,并列出前20种转乘方案,以方便大家选择乘车
No. 总时长 初乘车次 出发时间 上车站 中转站
到达时间
中转站 中转车次 中转站
出发时间
下车站 终到时间
1 49时57分 Z135 08:30 广州 09:07 乌鲁木齐南 T9563 15:18 玛纳斯 16:38
2 50时27分 Z135 08:30 广州 09:07 乌鲁木齐南 K9751 13:01 玛纳斯 14:51
3 50时43分 Z135 08:30 广州 09:07 乌鲁木齐南 K679 06:35 玛纳斯 08:41
4 51时17分 Z135 08:30 广州 09:07 乌鲁木齐南 5801 23:58 玛纳斯 02:38
5 51时34分 Z135 08:30 广州 07:35 吐鲁番 K679 04:12 玛纳斯 08:41
6 52时32分 Z135 08:30 广州 06:16 鄯善 K679 01:55 玛纳斯 08:41
7 53时12分 Z135 08:30 广州 03:46 哈密 K679 22:45 玛纳斯 08:41
8 53时49分 Z135 08:30 广州 00:39 柳园 K679 19:01 玛纳斯 08:41
9 54时14分 Z135 08:30 广州 21:22 嘉峪关 K679 15:19 玛纳斯 08:41
10 55时43分 Z264 11:42 广州 16:45 兰州 K679 06:01 玛纳斯 08:41
11 57时21分 Z135 08:30 广州 15:11 兰州 K679 06:01 玛纳斯 08:41
12 57时27分 Z264 11:42 广州 09:41 西安 K679 21:13 玛纳斯 08:41
13 57时36分 Z135 08:30 广州 12:29 陇西 K679 03:04 玛纳斯 08:41
14 57时41分 Z135 08:30 广州 11:42 甘谷 K679 02:12 玛纳斯 08:41
15 57时42分 Z135 08:30 广州 10:52 天水 K679 01:21 玛纳斯 08:41
16 57时46分 Z135 08:30 广州 09:10 宝鸡 K679 23:35 玛纳斯 08:41
17 58时24分 Z135 08:30 广州 07:26 西安 K679 21:13 玛纳斯 08:41
18 60时58分 K1296 18:07 广州 19:37 西安 K679 21:13 玛纳斯 08:41
19 61时13分 K1296 18:07 广州 21:31 蔡家坡 K679 22:52 玛纳斯 08:41
20 61时16分 K1296 18:07 广州 20:15 咸阳 K679 21:33 玛纳斯 08:41

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号