收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > 1147车次时刻表
您查询的是:车次 1147 (连云港东到宝鸡)火车时刻表
查看相近车次:连云港到宝鸡 查看回程车次:宝鸡到连云港
出发站信息:促销[连云港]酒店
到达站信息:促销[宝鸡]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 1147
运行时间
始发站 连云港东
终点站 宝鸡
发车时间 16:15
到站时间 09:56
类型 新空普快
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 连云港东 促销[连云港]酒店 第0天 16:15 16:15 0km 0/00/0/00/0
2 东海县 促销[东海县]酒店 第0天 17:15 17:18 0km 9/--55/58/6384.5/96
3 新沂 促销[新沂]酒店 第0天 17:48 17:54 0km 14.5/--60.5/63/6994.5/101
4 邳州 促销[邳州]酒店 第0天 18:18 18:21 0km 18.5/--64.5/67/7399.5/113
5 徐州 促销[徐州]酒店 第0天 19:40 19:51 0km 29.5/--75.5/79/84115.5/122
6 砀山 促销[砀山]酒店 第0天 20:42 20:57 0km 38.5/--84.5/88/93130.5/147
7 虞城县 促销[虞城县]酒店 第0天 21:35 21:38 0km 44.5/--90.5/94/103140.5/159
8 商丘 促销[商丘]酒店 第0天 21:53 21:56 0km 45.5/--91.5/97/104143.5/150
9 宁陵县 促销[宁陵县]酒店 第0天 22:22 22:25 0km 48.5/--94.5/99/107149.5/169
10 民权 促销[民权]酒店 第0天 22:39 22:43 0km 54.5/--102.5/107/116158.5/179
11 兰考 促销[兰考]酒店 第0天 23:05 23:08 0km 56.5/--107.5/112/122167.5/189
12 开封 促销[开封]酒店 第0天 23:39 23:42 0km 61/--115/118/122178/201
13 郑州 促销[郑州]酒店 当天 00:28 00:46 0km 69/--130/135/147205/214
14 洛阳 促销[洛阳]酒店 当天 02:13 02:17 0km 82/--152/157/163240/252
15 渭南 促销[渭南]酒店 当天 06:22 06:24 0km 113.5/--207.5/216/223333.5/376
16 西安 促销[西安]酒店 当天 07:33 07:45 0km 121.5/--221.5/230/239355.5/372
17 宝鸡 促销[宝鸡]酒店 当天 09:56 09:56 0km 134.5/--243.5/253/262391.5/410

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号