收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > 1455车次时刻表
您查询的是:车次 1455 (通辽到呼和浩特)火车时刻表
查看相近车次:通辽到呼和浩特 查看回程车次:呼和浩特到通辽
出发站信息:促销[通辽]酒店
到达站信息:促销[呼和浩特]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
G1455



车次 1455
运行时间
始发站 通辽
终点站 呼和浩特
发车时间 17:25
到站时间 18:17
类型 新空普快
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 通辽 促销[通辽]酒店 第0天 17:25 17:25 0km 0/00/0/00/0
2 余粮堡 促销[余粮堡]酒店 第0天 17:50 17:52 0km 7/--53/55/6079.5/90
3 东来 促销[东来]酒店 第0天 18:12 18:14 0km 9/--55/58/6384.5/96
4 八仙筒 促销[八仙筒]酒店 第0天 18:50 18:52 0km 16.5/--62.5/65/7195.5/108
5 奈曼 促销[奈曼]酒店 第0天 19:32 19:34 0km 21.5/--67.5/71/77105.5/119
6 羊场 促销[羊场]酒店 第0天 20:21 20:24 0km 32.5/--78.5/82/89120.5/136
7 四道湾 促销[四道湾]酒店 第0天 20:51 20:53 0km 36.5/--82.5/86/94127.5/144
8 赤峰 促销[赤峰]酒店 第0天 21:52 22:03 0km 45.5/--91.5/97/100143.5/150
9 红花沟 促销[红花沟]酒店 第0天 22:34 22:36 0km 48.5/--94.5/99/107149.5/169
10 纪家沟 促销[纪家沟]酒店 第0天 23:44 23:46 0km 61/--115/120/130178/201
11 四合永 促销[四合永]酒店 当天 00:23 00:25 0km 63/--120/125/136188/212
12 隆化 促销[隆化]酒店 当天 01:26 01:34 0km 69/--130/135/147205/214
13 怀柔北 促销[怀柔]酒店 当天 04:46 04:52 0km 90/--166/173/188262/296
14 昌平北 促销[昌平]酒店 当天 05:46 05:48 0km 93/--172/179/184273/308
15 北京北 促销[北京]酒店 当天 06:29 06:48 0km 98/--180/186/194287/301
16 南口 促销[南口]酒店 当天 07:52 08:03 0km 101/--186/194/210298/336
17 康庄 促销[康庄]酒店 当天 09:10 09:24 0km 105/--193/201/218310/350
18 沙城 促销[沙城]酒店 当天 10:02 10:04 0km 105/--193/201/218310/350
19 张家口南 促销[张家口]酒店 当天 11:09 11:24 0km 113.5/--207.5/216/223333.5/376
20 柴沟堡 促销[柴沟堡]酒店 当天 12:03 12:06 0km 118.5/--215.5/224/244343.5/387
21 天镇 促销[天镇]酒店 当天 12:52 12:55 0km 124.5/--227.5/237/257364.5/411
22 阳高 促销[阳高]酒店 当天 13:21 13:24 0km 124.5/--227.5/237/257364.5/411
23 大同 促销[大同]酒店 当天 14:17 14:29 0km 130.5/--236.5/246/255380.5/429
24 丰镇 促销[丰镇]酒店 当天 15:06 15:28 0km 134.5/--243.5/253/275391.5/441
25 集宁南 促销[集宁]酒店 当天 16:31 16:37 0km 143.5/--260.5/271/280418.5/472
26 呼和浩特东 促销[呼和浩特]酒店 当天 17:58 18:07 0km --/----/--/----/--
27 呼和浩特 促销[呼和浩特]酒店 当天 18:17 18:17 0km 156.5/--283.5/295/305455.5/513

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号