收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > 1456车次时刻表
您查询的是:车次 1456 (呼和浩特到通辽)火车时刻表
查看相近车次:呼和浩特到通辽 查看回程车次:通辽到呼和浩特
出发站信息:促销[呼和浩特]酒店
到达站信息:促销[通辽]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
G1456



车次 1456
运行时间
始发站 呼和浩特
终点站 通辽
发车时间 08:51
到站时间 10:00
类型 新空普快
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 呼和浩特 促销[呼和浩特]酒店 第0天 08:51 08:51 0km 0/00/0/00/0
2 呼和浩特东 促销[呼和浩特]酒店 第0天 09:01 09:13 0km 6/--52/54/5976/86
3 卓资东 促销[卓资]酒店 第0天 10:04 10:06 0km 14.5/--60.5/63/6994.5/107
4 集宁南 促销[集宁]酒店 第0天 10:41 10:47 0km 20.5/--66.5/72/75102.5/116
5 丰镇 促销[丰镇]酒店 第0天 11:48 11:50 0km 32.5/--78.5/84/87120.5/136
6 大同 促销[大同]酒店 第0天 12:35 12:43 0km 38.5/--84.5/90/93130.5/147
7 柴沟堡 促销[柴沟堡]酒店 第0天 14:32 14:34 0km 54.5/--102.5/107/110158.5/179
8 张家口南 促销[张家口]酒店 第0天 15:13 15:28 0km 61/--115/120/122178/201
9 宣化 促销[宣化]酒店 第0天 15:49 15:51 0km 61/--115/120/130178/201
10 康庄 促销[康庄]酒店 第0天 17:24 17:45 0km 69/--130/135/147205/231
11 南口 促销[南口]酒店 第0天 19:11 19:23 0km 72/--135/141/153213/240
12 北京北 促销[北京]酒店 第0天 20:05 20:21 0km 80/--147/153/158232/242
13 昌平北 促销[昌平]酒店 第0天 21:03 21:06 0km 82/--152/157/172240/271
14 怀柔北 促销[怀柔]酒店 第0天 21:58 22:07 0km 86/--159/165/180251/283
15 滦平 促销[滦平]酒店 当天 00:14 00:17 0km 98/--180/187/204287/324
16 隆化 促销[隆化]酒店 当天 01:50 01:58 0km 105/--193/201/218310/350
17 四合永 促销[四合永]酒店 当天 02:57 03:03 0km 109/--200/208/226321/362
18 纪家沟 促销[纪家沟]酒店 当天 03:43 03:49 0km 113.5/--207.5/216/235333.5/376
19 红花沟 促销[红花沟]酒店 当天 04:58 05:00 0km 121.5/--221.5/230/250355.5/401
20 赤峰 促销[赤峰]酒店 当天 05:33 05:41 0km 124.5/--227.5/236/245364.5/382
21 四道湾 促销[四道湾]酒店 当天 06:38 06:40 0km 134.5/--243.5/253/275391.5/441
22 羊场 促销[羊场]酒店 当天 07:07 07:09 0km 134.5/--243.5/253/262391.5/441
23 奈曼 促销[奈曼]酒店 当天 07:53 07:55 0km 143.5/--260.5/270/280418.5/472
24 八仙筒 促销[八仙筒]酒店 当天 08:35 08:37 0km 148.5/--268.5/279/303430.5/485
25 东来 促销[东来]酒店 当天 09:12 09:14 0km 152.5/--275.5/286/311443.5/500
26 余粮堡 促销[余粮堡]酒店 当天 09:33 09:35 0km 152.5/--275.5/286/311443.5/500
27 通辽 促销[通辽]酒店 当天 10:00 10:00 0km 156.5/--283.5/295/305455.5/513

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号