收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > 1564车次时刻表
您查询的是:车次 1564 (青岛到郑州)火车时刻表
查看相近车次:青岛到郑州 查看回程车次:郑州到青岛
出发站信息:促销[青岛]酒店
到达站信息:促销[郑州]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 1564
运行时间
始发站 青岛
终点站 郑州
发车时间 17:22
到站时间 07:24
类型 新空普快
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 青岛 促销[青岛]酒店 第0天 17:22 17:22 0km 0/00/0/00/0
2 潍坊 促销[潍坊]酒店 第0天 19:07 19:10 0km 25.5/--71.5/77/80110.5/117
3 淄博 促销[淄博]酒店 第0天 20:07 20:09 0km 38.5/--84.5/90/93130.5/147
4 济南 促销[济南]酒店 第0天 21:20 21:32 0km 48.5/--94.5/100/103149.5/156
5 泰山 促销[泰山]酒店 第0天 22:22 22:24 0km 61/--115/118/122178/201
6 兖州 促销[兖州]酒店 第0天 23:22 23:27 0km 66/--124/129/140196/221
7 徐州 促销[徐州]酒店 当天 02:40 02:59 0km 86/--159/164/170251/283
8 商丘 促销[商丘]酒店 当天 04:52 05:00 0km 98/--180/186/194287/301
9 民权 促销[民权]酒店 当天 05:37 05:39 0km 105/--193/201/218310/350
10 兰考 促销[兰考]酒店 当天 06:01 06:04 0km 109/--200/208/215321/362
11 开封 促销[开封]酒店 当天 06:35 06:38 0km 113.5/--207.5/216/223333.5/349
12 郑州 促销[郑州]酒店 当天 07:24 07:24 0km 121.5/--221.5/230/239355.5/372

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号