收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > 1718车次时刻表
您查询的是:车次 1718 (成都到广元南)火车时刻表
查看相近车次:成都到广元 查看回程车次:广元到成都
出发站信息:促销[成都]酒店
到达站信息:促销[广元]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 1718
运行时间
始发站 成都
终点站 广元南
发车时间 11:01
到站时间 16:42
类型 新空普快
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 成都 促销[成都]酒店 第0天 11:01 11:01 0km 0/00/0/00/0
2 德阳 促销[德阳]酒店 第0天 12:22 12:27 0km 10.5/--56.5/59/6485.5/97
3 绵阳 促销[绵阳]酒店 第0天 13:16 13:22 0km 16.5/--62.5/68/7195.5/108
4 江油 促销[江油]酒店 第0天 14:03 14:14 0km 20.5/--66.5/72/76102.5/116
5 广元南 促销[广元]酒店 第0天 16:42 16:54 0km 40.5/--86.5/92/95134.5/141
6 阳平关 促销[阳平关]酒店 第0天 18:42 18:44 0km 48.5/--94.5/100/107149.5/169
7 略阳 促销[略阳]酒店 第0天 19:59 20:10 0km 56.5/--107.5/112/115167.5/189
8 徽县 促销[徽县]酒店 第0天 21:39 21:45 0km 63/--120/123/127188/195
9 凤县 促销[凤县]酒店 第0天 22:47 22:49 0km 69/--130/135/139205/214
10 宝鸡 促销[宝鸡]酒店 当天 02:05 02:33 0km 80/--147/153/158232/242
11 天水 促销[天水]酒店 当天 04:07 04:14 0km 98/--180/186/194287/301
12 甘谷 促销[甘谷]酒店 当天 04:56 04:58 0km 101/--186/194/210298/336
13 陇西 促销[陇西]酒店 当天 05:47 05:52 0km 109/--200/208/215321/362
14 定西 促销[定西]酒店 当天 06:48 06:50 0km 118.5/--215.5/224/231343.5/387
15 兰州 促销[兰州]酒店 当天 08:31 08:47 0km 130.5/--236.5/246/255380.5/398
16 白银西 促销[白银]酒店 当天 10:42 10:51 0km 138.5/--250.5/262/271404.5/456
17 景泰 促销[景泰]酒店 当天 12:37 12:40 0km 143.5/--260.5/270/280418.5/472
18 中卫 促销[中卫]酒店 当天 14:42 14:56 0km 156.5/--283.5/295/320455.5/513
19 中宁 促销[中宁]酒店 当天 15:35 15:52 0km 159.5/--289.5/301/311467.5/527
20 青铜峡 促销[青铜峡]酒店 当天 16:34 16:36 0km 166.5/--299.5/311/338481.5/543
21 银川 促销[银川]酒店 当天 18:15 18:35 0km 169/--305/316/328492/514
22 石嘴山 促销[石嘴山]酒店 当天 19:21 19:26 0km 174/--313/325/337506/528
23 惠农 促销[惠农]酒店 当天 20:37 20:52 0km 177/--319/331/360518/584
24 乌海西 促销[乌海]酒店 当天 21:11 21:15 0km 177/--319/331/343518/542
25 乌海 促销[乌海]酒店 当天 21:38 21:46 0km 182/--329/341/353532/600
26 巴彦高勒 促销[巴彦高勒]酒店 当天 23:38 23:42 0km 187/--337/349/362546/615
27 临河 促销[临河]酒店 第2天 00:35 00:44 0km 191/--344/357/371559/585
28 五原 促销[五原]酒店 第2天 01:36 01:44 0km 197/--354/368/400571/644
29 乌拉特前旗 促销[乌拉特前旗]酒店 第2天 02:33 02:44 0km 202/--362/376/389586/660
30 包头 促销[包头]酒店 第2天 04:09 04:18 0km 211/--379/392/428611/689
31 包头东 促销[包头]酒店 第2天 04:33 04:37 0km 211/--379/392/428611/640
32 呼和浩特 促销[呼和浩特]酒店 第2天 06:00 06:05 0km 221/--396/411/426643/673
33 呼和浩特东 促销[呼和浩特]酒店 第2天 06:15 06:15 0km 221/--396/411/447643/725

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号