收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > 2036车次时刻表
您查询的是:车次 2036 (哈尔滨到香坊)火车时刻表
查看相近车次:哈尔滨到香坊 查看回程车次:香坊到哈尔滨
出发站信息:促销[哈尔滨]酒店
到达站信息:促销[香坊]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
C2036



车次 2036
运行时间
始发站 哈尔滨
终点站 香坊
发车时间 18:56
到站时间 19:24
类型 新空普快
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 哈尔滨 促销[哈尔滨]酒店 第0天 18:56 18:56 0km 0/00/0/00/0
2 王兆屯 促销[王兆屯]酒店 第0天 19:05 19:18 0km 6/--52/54/5976/86
3 香坊 促销[香坊]酒店 第0天 19:24 19:27 0km 6/--52/54/5976/86
4 孙家 促销[孙家]酒店 第0天 19:37 19:39 0km 6/--52/54/5976/86
5 平房 促销[平房]酒店 第0天 20:09 20:14 0km 7/--53/55/6178/88
6 五常 促销[五常]酒店 第0天 22:23 22:38 0km --/----/--/----/--
7 山河屯 促销[山河屯]酒店 第0天 23:04 23:10 0km --/----/--/----/--
8 舒兰 促销[舒兰]酒店 第0天 23:46 23:54 0km 16.5/--62.5/68/7195.5/108
9 蛟河 促销[蛟河]酒店 当天 01:55 01:59 0km 20.5/--66.5/69/75101.5/115
10 敦化 促销[敦化]酒店 当天 04:02 04:10 0km 25.5/--71.5/77/80110.5/125
11 安图 促销[安图]酒店 当天 05:14 05:18 0km 36.5/--82.5/88/91127.5/144
12 延吉 促销[延吉]酒店 当天 06:34 06:50 0km 48.5/--94.5/100/103149.5/156
13 图们 促销[图们]酒店 当天 07:40 07:40 0km --/----/--/----/--

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号