收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > 2065车次时刻表
您查询的是:车次 2065 (承德到沈阳)火车时刻表
查看相近车次:承德到沈阳 查看回程车次:沈阳到承德
出发站信息:促销[承德]酒店
到达站信息:促销[沈阳]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
C2065



车次 2065
运行时间
始发站 承德
终点站 沈阳
发车时间 07:02
到站时间 19:36
类型 新空普快
全程 0公里
No. 车站 酒店 ' ;&,淝"鴙IE' ;&,淝" 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下
1 承德 促销[承德]酒店 第0天 07:02 07:02 0km 0/00/0/0
2 下板城 促销[下板城]酒店 第0天 07:41 07:45 0km 7/--53/56/60
3 平泉 促销[平泉]酒店 第0天 08:59 09:03 0km 13.5/--59.5/62/68
4 杨树岭 促销[杨树岭]酒店 第0天 09:27 09:29 0km 16.5/--62.5/65/71
5 三十家 促销[三十家]酒店 第0天 10:02 10:04 0km 20.5/--66.5/70/76
6 凌源 促销[凌源]酒店 第0天 10:55 10:59 0km 25.5/--71.5/75/81
7 叶柏寿 促销[叶柏寿]酒店 第0天 11:52 11:58 0km 29.5/--75.5/79/86
8 公营子 促销[公营子]酒店 第0天 12:18 12:20 0km 32.5/--78.5/82/89
9 朝阳 促销[朝阳]酒店 第0天 13:30 13:37 0km 38.5/--84.5/88/96
10 北票南 促销[北票]酒店 第0天 14:19 14:25 0km 45.5/--91.5/95/104
11 义县 促销[义县]酒店 第0天 15:11 15:16 0km 48.5/--94.5/99/107
12 八角台 促销[八角台]酒店 第0天 15:50 15:52 0km 54.5/--102.5/107/116
13 锦州 促销[锦州]酒店 第0天 16:21 16:36 0km 56.5/--107.5/112/122
14 凌海 促销[凌海]酒店 第0天 16:53 16:55 0km 56.5/--107.5/112/122
15 沟帮子 促销[沟帮子]酒店 第0天 17:21 17:23 0km 63/--120/125/136
16 大虎山 促销[大虎山]酒店 第0天 17:50 17:52 0km 66/--124/129/140
17 新民 促销[新民]酒店 第0天 18:35 18:37 0km 75/--141/147/160
18 沈阳 促销[沈阳]酒店 第0天 19:36 19:36 0km 80/--147/153/166

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号