收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > 2150车次时刻表
您查询的是:车次 2150 (郑州到日照)火车时刻表
查看相近车次:郑州到日照 查看回程车次:日照到郑州
出发站信息:促销[郑州]酒店
到达站信息:促销[日照]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 2150
运行时间
始发站 郑州
终点站 日照
发车时间 21:00
到站时间 07:32
类型 新空普快
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下
1 郑州 促销[郑州]酒店 第0天 21:00 21:00 0km 0/00/0/0
2 新乡 促销[新乡]酒店 第0天 21:58 22:37 0km 10.5/--56.5/59/65
3 长垣 促销[长垣]酒店 第0天 23:46 23:56 0km 25.5/--71.5/75/81
4 东明县 促销[东明县]酒店 当天 00:31 00:40 0km 29.5/--75.5/81/86
5 菏泽 促销[菏泽]酒店 当天 01:14 01:22 0km 35.5/--81.5/87/90
6 巨野 促销[巨野]酒店 当天 02:07 02:11 0km 40.5/--86.5/90/95
7 济宁 促销[济宁]酒店 当天 02:47 02:49 0km 47.5/--93.5/99/102
8 兖州 促销[兖州]酒店 当天 03:19 03:30 0km 48.5/--94.5/99/107
9 曲阜 促销[曲阜]酒店 当天 03:56 04:00 0km 54.5/--102.5/106.5/110
10 泗水 促销[泗水]酒店 当天 04:21 04:23 0km 56.5/--107.5/112/122
11 平邑 促销[平邑]酒店 当天 04:49 04:51 0km 61/--115/120/122
12 费县 促销[费县]酒店 当天 05:18 05:20 0km 66/--124/129/133
13 临沂 促销[临沂]酒店 当天 05:51 05:54 0km 69/--130/135/139
14 莒南 促销[莒南]酒店 当天 06:32 06:35 0km 75/--141/145/150
15 日照 促销[日照]酒店 当天 07:32 07:32 0km 86/--159/164/170

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号