收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > 2667车次时刻表
您查询的是:车次 2667 (沈阳到漠河)火车时刻表
查看相近车次:沈阳到漠河 查看回程车次:漠河到沈阳
出发站信息:促销[沈阳]酒店
到达站信息:促销[漠河]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 2667
运行时间
始发站 沈阳
终点站 漠河
发车时间 15:10
到站时间 21:10
类型 新空普快
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 沈阳 促销[沈阳]酒店 第0天 15:10 15:10 0km 0/00/0/00/0
2 铁岭 促销[铁岭]酒店 第0天 15:55 15:57 0km --/----/--/----/--
3 开原 促销[开原]酒店 第0天 16:19 16:21 0km 10.5/--56.5/59/6485.5/97
4 昌图 促销[昌图]酒店 第0天 16:42 16:44 0km 14.5/--60.5/63/6994.5/107
5 四平 促销[四平]酒店 第0天 17:24 17:26 0km 18.5/--64.5/67/7399.5/113
6 郭家店 促销[郭家店]酒店 第0天 17:44 17:46 0km 25.5/--71.5/75/81110.5/125
7 公主岭 促销[公主岭]酒店 第0天 18:04 18:06 0km 29.5/--75.5/79/86115.5/131
8 长春 促销[长春]酒店 第0天 18:50 19:02 0km 35.5/--81.5/85/92124.5/141
9 德惠 促销[德惠]酒店 第0天 19:49 19:51 0km 40.5/--86.5/90/98134.5/152
10 扶余 促销[扶余]酒店 第0天 20:32 20:34 0km 48.5/--94.5/99/107149.5/169
11 哈尔滨 促销[哈尔滨]酒店 第0天 22:12 22:35 0km 56.5/--107.5/112/122167.5/189
12 大庆西 促销[大庆]酒店 当天 00:26 00:29 0km 66/--124/129/133196/221
13 齐齐哈尔 促销[齐齐哈尔]酒店 当天 02:10 02:30 0km 86/--159/166/180251/283
14 富裕 促销[富裕]酒店 当天 03:41 03:44 0km 98/--180/187/204287/324
15 讷河 促销[讷河]酒店 当天 04:57 05:02 0km 101/--186/194/210298/336
16 新彦 促销[新彦]酒店 当天 06:17 06:19 0km 113.5/--207.5/216/235333.5/376
17 嫩江 促销[嫩江]酒店 当天 06:30 06:36 0km --/----/--/----/--
18 哈力图 促销[哈力图]酒店 当天 07:04 07:06 0km --/----/--/----/--
19 红彦 促销[红彦]酒店 当天 07:25 07:27 0km 121.5/--221.5/230/250355.5/401
20 达拉滨 促销[达拉滨]酒店 当天 07:56 07:59 0km --/----/--/----/--
21 大杨树东 促销[大杨树]酒店 当天 08:11 08:14 0km 124.5/--227.5/237/257364.5/411
22 大杨树 促销[大杨树]酒店 当天 08:22 08:25 0km --/----/--/----/--
23 春亭阁 促销[春亭阁]酒店 当天 08:36 08:37 0km --/----/--/----/--
24 乌鲁布铁 促销[乌鲁布铁]酒店 当天 08:52 08:54 0km 130.5/--236.5/246/267380.5/429
25 朝阳村 促销[朝阳村]酒店 当天 09:11 09:12 0km --/----/--/----/--
26 讷尔克气 促销[讷尔克气]酒店 当天 09:28 09:30 0km --/----/--/----/--
27 加南 促销[加南]酒店 当天 09:57 10:03 0km --/----/--/----/--
28 加格达奇 促销[加格达奇]酒店 当天 10:15 10:39 0km --/----/--/----/--
29 松树林 促销[松树林]酒店 当天 10:57 10:59 0km --/----/--/----/--
30 翠峰 促销[翠峰]酒店 当天 11:16 11:18 0km 138.5/--250.5/262/283404.5/456
31 小扬气 促销[小扬气]酒店 当天 11:39 11:43 0km --/----/--/----/--
32 古源 促销[古源]酒店 当天 11:58 12:00 0km --/----/--/----/--
33 大扬气 促销[大扬气]酒店 当天 12:12 12:14 0km 143.5/--260.5/271/294418.5/472
34 劲松 促销[劲松]酒店 当天 12:22 12:24 0km --/----/--/----/--
35 新天 促销[新天]酒店 当天 12:41 12:43 0km --/----/--/----/--
36 太阳沟 促销[太阳沟]酒店 当天 13:03 13:05 0km --/----/--/----/--
37 塔源 促销[塔源]酒店 当天 13:20 13:24 0km --/----/--/----/--
38 林海 促销[林海]酒店 当天 13:40 13:46 0km --/----/--/----/--
39 新林 促销[新林]酒店 当天 13:59 14:01 0km --/----/--/----/--
40 大乌苏 促销[大乌苏]酒店 当天 14:15 14:17 0km 152.5/--275.5/286/311443.5/500
41 碧州 促销[碧州]酒店 当天 14:34 14:36 0km 152.5/--275.5/286/311443.5/500
42 翠岗 促销[翠岗]酒店 当天 14:49 14:51 0km --/----/--/----/--
43 塔尔根 促销[塔尔根]酒店 当天 15:12 15:15 0km --/----/--/----/--
44 塔河 促销[塔河]酒店 当天 15:27 15:36 0km --/----/--/----/--
45 瓦拉干 促销[瓦拉干]酒店 当天 16:27 16:53 0km --/----/--/----/--
46 盘古 促销[盘古]酒店 当天 18:30 18:39 0km 159.5/--289.5/301/327467.5/527
47 聂河 促销[聂河]酒店 当天 19:10 19:15 0km --/----/--/----/--
48 阿木尔 促销[阿木尔]酒店 当天 20:02 20:05 0km 166.5/--299.5/311/338481.5/543
49 图强 促销[图强]酒店 当天 20:35 20:37 0km --/----/--/----/--
50 漠河 促销[漠河]酒店 当天 21:10 21:10 0km --/----/--/----/--

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号