收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > 4075车次时刻表
您查询的是:车次 4075 (哈尔滨东到加格达奇)火车时刻表
查看相近车次:哈尔滨到加格达奇 查看回程车次:加格达奇到哈尔滨
出发站信息:促销[哈尔滨]酒店
到达站信息:促销[加格达奇]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 4075
运行时间
始发站 哈尔滨东
终点站 加格达奇
发车时间 09:41
到站时间 23:51
类型 普快
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座软卧上/下
1 哈尔滨东 促销[哈尔滨]酒店 第0天 09:41 09:41 0km 0/00/0
2 哈尔滨 促销[哈尔滨]酒店 第0天 09:58 10:18 0km 2/--52/59
3 哈尔滨西 促销[哈尔滨]酒店 第0天 10:27 10:31 0km 2/--52/59
4 肇东 促销[肇东]酒店 第0天 11:32 11:35 0km 7.5/--63.5/72
5 促销[宋]酒店 第0天 11:56 11:57 0km 10.5/----/--
6 安达 促销[安达]酒店 第0天 12:19 12:21 0km 12.5/--71.5/81
7 大庆东 促销[大庆]酒店 第0天 12:37 12:40 0km 13.5/--73.5/83
8 泰康 促销[泰康]酒店 第0天 13:34 13:36 0km 19.5/--81.5/92
9 齐齐哈尔 促销[齐齐哈尔]酒店 第0天 14:41 15:02 0km 24.5/--91.5/103.5
10 高头 促销[高头]酒店 第0天 15:13 15:15 0km --/----/--
11 冯屯 促销[冯屯]酒店 第0天 15:22 15:24 0km 25.5/----/--
12 塔哈 促销[塔哈]酒店 第0天 15:34 15:36 0km 25.5/----/--
13 群力 促销[群力]酒店 第0天 15:46 15:47 0km --/----/--
14 哈川 促销[哈川]酒店 第0天 16:06 16:29 0km --/----/--
15 富裕 促销[富裕]酒店 第0天 16:40 16:45 0km 27.5/----/--
16 小榆树 促销[小榆树]酒店 第0天 16:56 16:58 0km --/----/--
17 团结 促销[团结]酒店 第0天 17:18 17:38 0km 30.5/----/--
18 拉哈 促销[拉哈]酒店 第0天 17:49 17:52 0km 31.5/----/--
19 光明 促销[光明]酒店 第0天 18:01 18:04 0km --/----/--
20 六合镇 促销[六合镇]酒店 第0天 18:14 18:16 0km 31.5/----/--
21 八方 促销[八方]酒店 第0天 18:27 18:29 0km --/----/--
22 讷河 促销[讷河]酒店 第0天 18:39 18:41 0km 33/----/--
23 恒地营 促销[恒地营]酒店 第0天 18:54 18:56 0km --/----/--
24 老莱 促销[老莱]酒店 第0天 19:06 19:08 0km 35/----/--
25 伊拉哈 促销[伊拉哈]酒店 第0天 19:28 19:29 0km 37/----/--
26 九三 促销[九三]酒店 第0天 19:38 19:40 0km 37/----/--
27 鹤山 促销[鹤山]酒店 第0天 19:58 20:00 0km --/----/--
28 新彦 促销[新彦]酒店 第0天 20:22 20:24 0km --/----/--
29 嫩江 促销[嫩江]酒店 第0天 20:38 20:40 0km 38/----/--
30 哈力图 促销[哈力图]酒店 第0天 21:03 21:05 0km --/----/--
31 红彦 促销[红彦]酒店 第0天 21:28 21:30 0km 42/----/--
32 达拉滨 促销[达拉滨]酒店 第0天 21:53 21:59 0km --/----/--
33 大杨树 促销[大杨树]酒店 第0天 22:15 22:20 0km 44/----/--
34 朝阳村 促销[朝阳村]酒店 第0天 22:58 22:59 0km --/----/--
35 讷尔克气 促销[讷尔克气]酒店 第0天 23:14 23:21 0km --/----/--
36 加格达奇 促销[加格达奇]酒店 第0天 23:51 23:51 0km 50/----/--

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号