收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > 4083车次时刻表
您查询的是:车次 4083 (齐齐哈尔到黑河)火车时刻表
查看相近车次:齐齐哈尔到黑河 查看回程车次:黑河到齐齐哈尔
出发站信息:促销[齐齐哈尔]酒店
到达站信息:促销[黑河]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 4083
运行时间
始发站 齐齐哈尔
终点站 黑河
发车时间 05:34
到站时间 17:28
类型 普快
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座
1 齐齐哈尔 促销[齐齐哈尔]酒店 第0天 05:34 05:34 0km 0/0
2 高头 促销[高头]酒店 第0天 05:45 05:51 0km --/--
3 冯屯 促销[冯屯]酒店 第0天 06:01 06:03 0km 2/--
4 群力 促销[群力]酒店 第0天 06:22 06:23 0km --/--
5 哈川 促销[哈川]酒店 第0天 06:38 06:54 0km --/--
6 富裕 促销[富裕]酒店 第0天 07:02 07:12 0km --/--
7 富海 促销[富海]酒店 第0天 07:42 07:54 0km --/--
8 依安 促销[依安]酒店 第0天 08:19 08:29 0km 5/--
9 古城 促销[古城]酒店 第0天 08:56 09:06 0km 7.5/--
10 克山 促销[克山]酒店 第0天 09:20 09:40 0km 9.5/--
11 克东 促销[克东]酒店 第0天 10:09 10:25 0km --/--
12 北安 促销[北安]酒店 第0天 10:51 11:10 0km 13.5/--
13 二井 促销[二井]酒店 第0天 11:28 11:30 0km 16.5/--
14 二龙山屯 促销[二龙山屯]酒店 第0天 11:53 11:55 0km 18.5/--
15 五大连池 促销[五大连池]酒店 第0天 12:16 12:18 0km --/--
16 龙镇 促销[龙镇]酒店 第0天 12:35 12:51 0km 21.5/--
17 襄河 促销[襄河]酒店 第0天 13:10 13:26 0km 22.5/--
18 孙吴 促销[孙吴]酒店 第0天 15:12 15:22 0km 23.5/--
19 西岗子 促销[西岗子]酒店 第0天 16:36 16:38 0km 26.5/--
20 锦河 促销[锦河]酒店 第0天 17:08 17:10 0km --/--
21 黑河 促销[黑河]酒店 第0天 17:28 17:28 0km 35.5/--

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号