收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > 4084车次时刻表
您查询的是:车次 4084 (黑河到齐齐哈尔)火车时刻表
查看相近车次:黑河到齐齐哈尔 查看回程车次:齐齐哈尔到黑河
出发站信息:促销[黑河]酒店
到达站信息:促销[齐齐哈尔]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 4084
运行时间
始发站 黑河
终点站 齐齐哈尔
发车时间 08:20
到站时间 19:25
类型 普快
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座
1 黑河 促销[黑河]酒店 第0天 08:20 08:20 0km 0/0
2 锦河 促销[锦河]酒店 第0天 08:38 08:40 0km 3/4
3 西岗子 促销[西岗子]酒店 第0天 09:09 09:12 0km 5/7.5
4 孙吴 促销[孙吴]酒店 第0天 10:26 10:35 0km 11.5/16.5
5 襄河 促销[襄河]酒店 第0天 12:20 12:25 0km 24.5/33.5
6 龙镇 促销[龙镇]酒店 第0天 12:44 12:47 0km 24.5/33.5
7 五大连池 促销[五大连池]酒店 第0天 13:01 13:04 0km 26.5/36.5
8 二龙山屯 促销[二龙山屯]酒店 第0天 13:29 13:33 0km 27.5/37.5
9 二井 促销[二井]酒店 第0天 13:56 14:30 0km --/--
10 北安 促销[北安]酒店 第0天 14:50 15:10 0km 29.5/42.5
11 克东 促销[克东]酒店 第0天 15:33 15:39 0km 32.5/46.5
12 克山 促销[克山]酒店 第0天 16:10 16:14 0km 33.5/50.5
13 古城 促销[古城]酒店 第0天 16:29 16:33 0km --/--
14 依安 促销[依安]酒店 第0天 17:00 17:06 0km 36.5/56.5
15 富海 促销[富海]酒店 第0天 17:33 17:35 0km 39.5/60.5
16 富裕 促销[富裕]酒店 第0天 18:06 18:10 0km 41/64
17 哈川 促销[哈川]酒店 第0天 18:18 18:21 0km --/--
18 中和 促销[中和]酒店 第0天 18:29 18:31 0km 42/66
19 群力 促销[群力]酒店 第0天 18:39 18:40 0km --/--
20 塔哈 促销[塔哈]酒店 第0天 18:50 18:51 0km 44/69
21 高头 促销[高头]酒店 第0天 19:05 19:12 0km --/--
22 齐齐哈尔 促销[齐齐哈尔]酒店 第0天 19:25 19:25 0km 46/72

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号