收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > 4134车次时刻表
您查询的是:车次 4134 (前进镇到佳木斯)火车时刻表
查看相近车次:前进镇到佳木斯 查看回程车次:佳木斯到前进镇
出发站信息:促销[前进镇]酒店
到达站信息:促销[佳木斯]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 4134
运行时间
始发站 前进镇
终点站 佳木斯
发车时间 02:40
到站时间 08:18
类型 普快
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座
1 前进镇 促销[前进镇]酒店 第0天 02:40 02:40 0km 0/0
2 建三江 促销[建三江]酒店 第0天 03:30 03:34 0km 4/--
3 向阳川 促销[向阳川]酒店 第0天 04:04 04:10 0km --/--
4 富锦 促销[富锦]酒店 第0天 04:35 04:41 0km 7.5/--
5 新友谊 促销[新友谊]酒店 第0天 05:43 05:46 0km 13.5/--
6 红兴隆 促销[红兴隆]酒店 第0天 06:03 06:05 0km 13.5/--
7 升昌 促销[升昌]酒店 第0天 06:25 06:33 0km --/--
8 福利屯 促销[福利屯]酒店 第0天 07:02 07:08 0km 18.5/--
9 太平镇 促销[太平镇]酒店 第0天 07:38 07:40 0km 20.5/--
10 佳木斯 促销[佳木斯]酒店 第0天 08:18 08:18 0km 21.5/--

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号