收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > 4170车次时刻表
您查询的是:车次 4170 (双鸭山到牡丹江)火车时刻表
查看相近车次:双鸭山到牡丹江 查看回程车次:牡丹江到双鸭山
出发站信息:促销[双鸭山]酒店
到达站信息:促销[牡丹江]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 4170
运行时间
始发站 双鸭山
终点站 牡丹江
发车时间 17:58
到站时间 04:14
类型 普快
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 双鸭山 促销[双鸭山]酒店 第0天 17:58 17:58 0km 0/00/0/00/0
2 福利屯 促销[福利屯]酒店 第0天 18:12 18:21 0km 2/--36/38/4152/59
3 丰乐镇 促销[丰乐镇]酒店 第0天 18:42 18:44 0km 3/--37/39/4254/61
4 太平镇 促销[太平镇]酒店 第0天 18:56 18:58 0km 4/--38/40/4355/62
5 四马架 促销[四马架]酒店 第0天 19:09 19:12 0km --/----/--/----/--
6 永胜 促销[永胜]酒店 第0天 19:27 19:29 0km --/----/--/----/--
7 佳木斯 促销[佳木斯]酒店 第0天 19:47 20:39 0km 5/--39/41/4459.5/67
8 长发屯 促销[长发屯]酒店 第0天 20:55 21:02 0km --/----/--/----/--
9 申家店 促销[申家店]酒店 第0天 21:27 21:29 0km --/----/--/----/--
10 孟家岗 促销[孟家岗]酒店 第0天 21:50 21:53 0km 10.5/--44.5/47/5167.5/76
11 桦南 促销[桦南]酒店 第0天 22:16 22:29 0km 11.5/--45.5/48/5269.5/79
12 通天屯 促销[通天屯]酒店 第0天 23:33 23:39 0km --/----/--/----/--
13 佛岭 促销[佛岭]酒店 第0天 23:56 00:01 0km --/----/--/----/--
14 虎山 促销[虎山]酒店 当天 00:13 00:21 0km --/----/--/----/--
15 古城镇 促销[古城镇]酒店 当天 01:27 01:31 0km 21.5/--55.5/58/6385.5/97
16 林口 促销[林口]酒店 当天 01:43 01:52 0km 23.5/--57.5/60/6588.5/100
17 向阳 促销[向阳]酒店 当天 02:12 02:16 0km 24.5/--58.5/61/6691.5/103
18 朱家沟 促销[朱家沟]酒店 当天 03:04 03:19 0km 26.5/--60.5/63/6995.5/108
19 牡丹江 促销[牡丹江]酒店 当天 04:14 04:14 0km 30.5/--65.5/69/71102.5/108

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号