收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > 4174车次时刻表
您查询的是:车次 4174 (佳木斯到牡丹江)火车时刻表
查看相近车次:佳木斯到牡丹江 查看回程车次:牡丹江到佳木斯
出发站信息:促销[佳木斯]酒店
到达站信息:促销[牡丹江]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 4174
运行时间
始发站 佳木斯
终点站 牡丹江
发车时间 12:27
到站时间 20:09
类型 普快
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 佳木斯 促销[佳木斯]酒店 第0天 12:27 12:27 0km 0/00/0/00/0
2 长发屯 促销[长发屯]酒店 第0天 12:43 12:45 0km --/----/--/----/--
3 桦南 促销[桦南]酒店 第0天 13:52 13:58 0km 5/--39/41/4459.5/68
4 倭肯 促销[倭肯]酒店 第0天 14:26 14:28 0km 7.5/--41.5/44/4763.5/72
5 杏树 促销[杏树]酒店 第0天 14:39 14:41 0km 8.5/--42.5/45/4864.5/73
6 大西 促销[大西]酒店 第0天 14:52 14:54 0km --/----/--/----/--
7 勃利 促销[勃利]酒店 第0天 15:08 15:11 0km 10.5/--44.5/47/5167.5/72
8 通天屯 促销[通天屯]酒店 第0天 15:23 15:30 0km --/----/--/----/--
9 佛岭 促销[佛岭]酒店 第0天 15:47 15:50 0km --/----/--/----/--
10 虎山 促销[虎山]酒店 第0天 16:02 16:07 0km --/----/--/----/--
11 青山 促销[青山]酒店 第0天 16:32 16:36 0km 13.5/--47.5/50/5473.5/83
12 亚河 促销[亚河]酒店 第0天 16:50 16:59 0km --/----/--/----/--
13 古城镇 促销[古城镇]酒店 第0天 17:26 17:29 0km 16.5/--50.5/53/5776.5/87
14 林口 促销[林口]酒店 第0天 17:41 17:46 0km 18.5/--52.5/56/6079.5/90
15 向阳 促销[向阳]酒店 第0天 18:10 18:12 0km 19.5/--53.5/56/6181.5/92
16 楚山 促销[楚山]酒店 第0天 18:24 18:26 0km 19.5/--53.5/56/6181.5/92
17 宝林 促销[宝林]酒店 第0天 18:39 18:41 0km 20.5/--54.5/57/6283.5/94
18 朱家沟 促销[朱家沟]酒店 第0天 19:08 19:10 0km 21.5/--55.5/58/6185.5/97
19 五林 促销[五林]酒店 第0天 19:20 19:20 0km --/----/--/----/--
20 柴河 促销[柴河]酒店 第0天 19:36 19:38 0km 23.5/--57.5/60/6588.5/93
21 牡丹江 促销[牡丹江]酒店 第0天 20:09 20:09 0km 24.5/--58.5/62/6491.5/96

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号