收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > 4182车次时刻表
您查询的是:车次 4182 (满归到海拉尔)火车时刻表
查看相近车次:满归到海拉尔 查看回程车次:海拉尔到满归
出发站信息:促销[满归]酒店
到达站信息:促销[海拉尔]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 4182
运行时间
始发站 满归
终点站 海拉尔
发车时间 09:29
到站时间 22:34
类型 城际
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下
1 满归 促销[满归]酒店 第0天 09:29 09:29 0km 0/00/0/0
2 阿乌尼 促销[阿乌尼]酒店 第0天 09:50 09:50 0km --/----/--/--
3 阿龙山 促销[阿龙山]酒店 第0天 10:28 10:35 0km 3/--37/39/42
4 牛耳河 促销[牛耳河]酒店 第0天 11:00 11:00 0km --/----/--/--
5 金河 促销[金河]酒店 第0天 11:48 11:55 0km 6.5/--40.5/43/46
6 朝中 促销[朝中]酒店 第0天 13:36 13:40 0km --/----/--/--
7 根河 促销[根河]酒店 第0天 14:04 14:10 0km 11.5/--45.5/48/52
8 哈达 促销[哈达]酒店 第0天 14:37 14:55 0km --/----/--/--
9 伊图里河 促销[伊图里河]酒店 第0天 15:19 15:28 0km 14.5/--48.5/51/55
10 图里河 促销[图里河]酒店 第0天 15:54 15:57 0km 16.5/--50.5/53/57
11 岭北 促销[岭北]酒店 第0天 16:23 16:24 0km --/----/--/--
12 岭南 促销[岭南]酒店 第0天 16:52 16:55 0km --/----/--/--
13 库都尔 促销[库都尔]酒店 第0天 17:25 17:29 0km 19.5/--53.5/56/61
14 原林 促销[原林]酒店 第0天 17:57 18:03 0km --/----/--/--
15 岩山 促销[岩山]酒店 第0天 18:32 18:38 0km --/----/--/--
16 乌尔旗汗 促销[乌尔旗汗]酒店 第0天 19:05 19:10 0km 24.5/--58.5/61/66
17 煤田 促销[煤田]酒店 第0天 19:24 19:31 0km --/----/--/--
18 牧原 促销[牧原]酒店 第0天 19:48 19:54 0km --/----/--/--
19 汇流河 促销[汇流河]酒店 第0天 20:27 20:33 0km --/----/--/--
20 牙克石 促销[牙克石]酒店 第0天 20:49 20:53 0km 29.5/--66.5/70/72
21 大雁 促销[大雁]酒店 第0天 21:16 21:19 0km 29.5/--66.5/70/76
22 海拉尔 促销[海拉尔]酒店 第0天 22:34 22:34 0km 35/--77/80/83

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号