收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > 4255车次时刻表
您查询的是:车次 4255 (叶柏寿到锦州)火车时刻表
查看相近车次:叶柏寿到锦州 查看回程车次:锦州到叶柏寿
出发站信息:促销[叶柏寿]酒店
到达站信息:促销[锦州]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 4255
运行时间
始发站 叶柏寿
终点站 锦州
发车时间 07:04
到站时间 16:43
类型 普快
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座
1 叶柏寿 促销[叶柏寿]酒店 第0天 07:04 07:04 0km 0/0
2 凌源东 促销[凌源]酒店 第0天 07:48 07:50 0km 3/--
3 凌源 促销[凌源]酒店 第0天 07:59 08:02 0km 3/--
4 水泉 促销[水泉]酒店 第0天 08:32 08:34 0km 4/--
5 三十家 促销[三十家]酒店 第0天 08:55 08:57 0km 5/--
6 魏杖子 促销[魏杖子]酒店 第0天 09:05 09:07 0km 5/--
7 东沟门 促销[东沟门]酒店 第0天 09:17 09:19 0km --/--
8 东营子 促销[东营子]酒店 第0天 09:30 09:30 0km --/--
9 刀尔登 促销[刀尔登]酒店 第0天 09:53 09:55 0km 7.5/--
10 杨杖子 促销[杨杖子]酒店 第0天 10:03 10:09 0km 8.5/--
11 北磴 促销[北磴]酒店 第0天 10:18 10:18 0km --/--
12 任家店 促销[任家店]酒店 第0天 10:23 10:23 0km --/--
13 田家沟 促销[田家沟]酒店 第0天 10:28 10:28 0km --/--
14 金杖子 促销[金杖子]酒店 第0天 11:07 11:13 0km 11.5/--
15 宣家沟 促销[宣家沟]酒店 第0天 11:18 11:18 0km --/--
16 南汤 促销[南汤]酒店 第0天 11:23 11:23 0km --/--
17 建昌 促销[建昌]酒店 第0天 12:11 12:14 0km 14.5/--
18 南桥 促销[南桥]酒店 第0天 12:53 12:56 0km 16.5/--
19 杨家店 促销[杨家店]酒店 第0天 13:00 13:00 0km --/--
20 杨树湾 促销[杨树湾]酒店 第0天 13:17 13:23 0km --/--
21 四家子 促销[四家子]酒店 第0天 13:28 13:28 0km --/--
22 鸽子洞 促销[鸽子洞]酒店 第0天 13:33 13:33 0km --/--
23 大徐屯 促销[大徐屯]酒店 第0天 13:38 13:38 0km --/--
24 串子沟 促销[串子沟]酒店 第0天 14:26 14:32 0km --/--
25 郭家屯 促销[郭家屯]酒店 第0天 14:49 14:51 0km --/--
26 孔家沟 促销[孔家沟]酒店 第0天 14:56 14:56 0km --/--
27 柳树屯 促销[柳树屯]酒店 第0天 15:30 15:36 0km 23.5/--
28 营北 促销[营北]酒店 第0天 15:40 15:40 0km --/--
29 高桥镇 促销[高桥镇]酒店 第0天 16:04 16:06 0km 24.5/--
30 女儿河 促销[女儿河]酒店 第0天 16:24 16:26 0km --/--
31 桃园 促销[桃园]酒店 第0天 16:33 16:35 0km --/--
32 锦州 促销[锦州]酒店 第0天 16:43 16:43 0km 26.5/--

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号