收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > 4343车次时刻表
您查询的是:车次 4343 (吉林到图们)火车时刻表
查看相近车次:吉林到图们 查看回程车次:图们到吉林
出发站信息:促销[吉林]酒店
到达站信息:促销[图们]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 4343
运行时间
始发站 吉林
终点站 图们
发车时间 06:22
到站时间 15:01
类型 普快
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座
1 吉林 促销[吉林]酒店 第0天 06:22 06:22 0km 0/0
2 江密峰 促销[江密峰]酒店 第0天 06:46 06:48 0km --/--
3 天岗 促销[天岗]酒店 第0天 07:05 07:07 0km 4/--
4 六道河 促销[六道河]酒店 第0天 07:22 07:24 0km --/--
5 老爷岭 促销[老爷岭]酒店 第0天 07:38 07:40 0km --/--
6 小姑家 促销[小姑家]酒店 第0天 07:52 07:54 0km --/--
7 蛟河 促销[蛟河]酒店 第0天 08:15 08:19 0km 7.5/--
8 白石山 促销[白石山]酒店 第0天 08:45 08:47 0km 9.5/--
9 黄松甸 促销[黄松甸]酒店 第0天 09:08 09:10 0km 11.5/--
10 黄泥河 促销[黄泥河]酒店 第0天 09:41 09:46 0km 13.5/--
11 敦化 促销[敦化]酒店 第0天 10:31 10:36 0km 16.5/--
12 大石头 促销[大石头]酒店 第0天 10:59 11:01 0km 18.5/--
13 哈尔巴岭 促销[哈尔巴岭]酒店 第0天 11:13 11:15 0km --/--
14 安图 促销[安图]酒店 第0天 11:52 11:56 0km 21.5/--
15 茶条沟 促销[茶条沟]酒店 第0天 12:10 12:13 0km --/--
16 榆树川 促销[榆树川]酒店 第0天 12:25 13:02 0km --/--
17 朝阳川 促销[朝阳川]酒店 第0天 13:38 13:41 0km 24.5/--
18 延吉 促销[延吉]酒店 第0天 13:54 14:01 0km 25.5/--
19 图们 促销[图们]酒店 第0天 15:01 15:01 0km --/--

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号