收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > 4344车次时刻表
您查询的是:车次 4344 (图们到吉林)火车时刻表
查看相近车次:图们到吉林 查看回程车次:吉林到图们
出发站信息:促销[图们]酒店
到达站信息:促销[吉林]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 4344
运行时间
始发站 图们
终点站 吉林
发车时间 06:55
到站时间 15:48
类型 普快
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座
1 图们 促销[图们]酒店 第0天 06:55 06:55 0km 0/0
2 延吉 促销[延吉]酒店 第0天 07:55 08:05 0km 4/--
3 朝阳川 促销[朝阳川]酒店 第0天 08:17 08:21 0km 5/--
4 榆树川 促销[榆树川]酒店 第0天 08:50 08:52 0km --/--
5 茶条沟 促销[茶条沟]酒店 第0天 09:05 09:07 0km --/--
6 安图 促销[安图]酒店 第0天 09:21 09:26 0km 8.5/--
7 哈尔巴岭 促销[哈尔巴岭]酒店 第0天 10:06 10:12 0km --/--
8 大石头 促销[大石头]酒店 第0天 10:24 10:30 0km 12.5/--
9 敦化 促销[敦化]酒店 第0天 11:03 11:15 0km 14.5/--
10 黄泥河 促销[黄泥河]酒店 第0天 11:51 12:01 0km 18.5/--
11 黄松甸 促销[黄松甸]酒店 第0天 12:30 12:41 0km 19.5/--
12 白石山 促销[白石山]酒店 第0天 12:59 13:07 0km 20.5/--
13 蛟河 促销[蛟河]酒店 第0天 13:47 13:53 0km 23.5/--
14 小姑家 促销[小姑家]酒店 第0天 14:15 14:17 0km --/--
15 老爷岭 促销[老爷岭]酒店 第0天 14:30 14:32 0km --/--
16 六道河 促销[六道河]酒店 第0天 14:46 14:48 0km --/--
17 天岗 促销[天岗]酒店 第0天 15:01 15:04 0km 25.5/--
18 江密峰 促销[江密峰]酒店 第0天 15:22 15:25 0km --/--
19 吉林 促销[吉林]酒店 第0天 15:48 15:48 0km 30.5/--

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号