收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > 5217车次时刻表
您查询的是:车次 5217 (赣州到漳平)火车时刻表
查看相近车次:赣州到漳平 查看回程车次:漳平到赣州
出发站信息:促销[赣州]酒店
到达站信息:促销[漳平]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 5217
运行时间
始发站 赣州
终点站 漳平
发车时间 07:16
到站时间 13:57
类型 普快
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座
1 赣州 促销[赣州]酒店 第0天 07:16 07:16 0km 0/0
2 于都 促销[于都]酒店 第0天 08:05 08:07 0km 4/--
3 西江 促销[西江]酒店 第0天 08:42 08:44 0km --/--
4 瑞金 促销[瑞金]酒店 第0天 09:12 09:15 0km 9.5/--
5 长汀 促销[长汀]酒店 第0天 09:50 09:53 0km 12.5/--
6 冠豸山 促销[冠豸山]酒店 第0天 10:45 10:47 0km 16.5/--
7 上杭 促销[上杭]酒店 第0天 11:37 11:39 0km 20.5/--
8 龙岩 促销[龙岩]酒店 第0天 12:12 12:24 0km 21.5/--
9 雁石 促销[雁石]酒店 第0天 13:03 13:05 0km --/--
10 坂尾 促销[坂尾]酒店 第0天 13:14 13:16 0km --/--
11 苏坂 促销[苏坂]酒店 第0天 13:31 13:34 0km --/--
12 漳平 促销[漳平]酒店 第0天 13:57 13:57 0km 26.5/--

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号