收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > 5506车次时刻表
您查询的是:车次 5506 (茂名到桂林北)火车时刻表
查看相近车次:茂名到桂林 查看回程车次:桂林到茂名
出发站信息:促销[茂名]酒店
到达站信息:促销[桂林]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
C5506



车次 5506
运行时间
始发站 茂名
终点站 桂林北
发车时间 09:25
到站时间 20:02
类型 新空普快
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座
1 茂名 促销[茂名]酒店 第0天 09:25 09:25 0km 0/0
2 化州 促销[化州]酒店 第0天 09:46 09:50 0km 7/--
3 河唇 促销[河唇]酒店 第0天 10:26 10:30 0km 10.5/--
4 文地 促销[文地]酒店 第0天 10:56 11:00 0km 13.5/--
5 陆川 促销[陆川]酒店 第0天 11:30 11:34 0km 18.5/--
6 玉林 促销[玉林]酒店 第0天 12:07 12:19 0km 25.5/--
7 兴业 促销[兴业]酒店 第0天 12:43 12:46 0km 29.5/--
8 贵港 促销[贵港]酒店 第0天 13:25 13:31 0km 36.5/--
9 黎塘 促销[黎塘]酒店 第0天 14:21 14:41 0km 40.5/--
10 来宾 促销[来宾]酒店 第0天 15:24 15:29 0km 48.5/--
11 柳州 促销[柳州]酒店 第0天 16:27 16:49 0km 56.5/--
12 鹿寨 促销[鹿寨]酒店 第0天 17:26 17:29 0km 63/--
13 桂林 促销[桂林]酒店 第0天 19:07 19:17 0km 75/--
14 桂林北 促销[桂林]酒店 第0天 20:02 20:02 0km 75/--

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号