收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > 5512车次时刻表
您查询的是:车次 5512 (凭祥到桂林北)火车时刻表
查看相近车次:凭祥到桂林 查看回程车次:桂林到凭祥
出发站信息:促销[凭祥]酒店
到达站信息:促销[桂林]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 5512
运行时间
始发站 凭祥
终点站 桂林北
发车时间 08:15
到站时间 21:18
类型 新空普快
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座
1 凭祥 促销[凭祥]酒店 第0天 08:15 08:15 0km 0/0
2 夏石 促销[夏石]酒店 第0天 08:45 08:47 0km 7/--
3 宁明 促销[宁明]酒店 第0天 09:13 09:18 0km 9/--
4 龙伯屯 促销[龙伯屯]酒店 第0天 09:31 09:33 0km --/--
5 亭亮 促销[亭亮]酒店 第0天 09:49 09:50 0km 10.5/--
6 天西 促销[天西]酒店 第0天 10:04 10:06 0km --/--
7 崇左 促销[崇左]酒店 第0天 10:36 10:42 0km 13.5/--
8 濑湍 促销[濑湍]酒店 第0天 10:57 11:06 0km 16.5/--
9 渠旧 促销[渠旧]酒店 第0天 11:23 11:25 0km 17.5/--
10 渠黎 促销[渠黎]酒店 第0天 11:57 11:59 0km 20.5/--
11 扶绥 促销[扶绥]酒店 第0天 12:14 12:18 0km 21.5/--
12 江西村 促销[江西村]酒店 第0天 12:56 12:58 0km --/--
13 金鸡村 促销[金鸡村]酒店 第0天 13:07 13:12 0km --/--
14 南宁 促销[南宁]酒店 第0天 13:30 13:50 0km 29.5/--
15 南宁东 促销[南宁]酒店 第0天 14:04 14:07 0km 32.5/--
16 黎塘 促销[黎塘]酒店 第0天 15:24 15:29 0km 44.5/--
17 来宾 促销[来宾]酒店 第0天 16:12 16:17 0km 54.5/--
18 柳州 促销[柳州]酒店 第0天 17:26 17:40 0km 61/--
19 鹿寨 促销[鹿寨]酒店 第0天 18:17 18:21 0km 66/--
20 桂林 促销[桂林]酒店 第0天 20:28 20:51 0km 80/--
21 桂林北 促销[桂林]酒店 第0天 21:18 21:18 0km 80/--

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号