收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > 5609车次时刻表
您查询的是:车次 5609 (重庆北到秀山)火车时刻表
查看相近车次:重庆到秀山 查看回程车次:秀山到重庆
出发站信息:促销[重庆]酒店
到达站信息:促销[秀山]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
C5609 K5609



车次 5609
运行时间
始发站 重庆北
终点站 秀山
发车时间 10:25
到站时间 20:06
类型 普快
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座
1 重庆北 促销[重庆]酒店 第0天 10:25 10:25 0km 0/0
2 洛碛 促销[洛碛]酒店 第0天 11:07 11:09 0km --/--
3 长寿 促销[长寿]酒店 第0天 11:20 11:22 0km 4/--
4 涪陵 促销[涪陵]酒店 第0天 12:17 12:23 0km 7.5/--
5 磨溪 促销[磨溪]酒店 第0天 12:36 12:39 0km --/--
6 白涛 促销[白涛]酒店 第0天 12:50 12:54 0km --/--
7 白沙沱 促销[白沙沱]酒店 第0天 13:07 13:10 0km --/--
8 白马 促销[白马]酒店 第0天 13:21 13:24 0km --/--
9 中嘴 促销[中嘴]酒店 第0天 14:28 14:32 0km --/--
10 高谷 促销[高谷]酒店 第0天 14:56 14:58 0km --/--
11 彭水 促销[彭水]酒店 第0天 15:14 15:21 0km 16.5/--
12 保家楼 促销[保家楼]酒店 第0天 15:33 15:36 0km --/--
13 郁山 促销[郁山]酒店 第0天 15:49 15:57 0km --/--
14 干溪沟 促销[干溪沟]酒店 第0天 16:10 16:29 0km --/--
15 核桃园 促销[核桃园]酒店 第0天 16:52 16:56 0km --/--
16 黔江 促销[黔江]酒店 第0天 17:06 17:12 0km 20.5/--
17 鱼泉 促销[鱼泉]酒店 第0天 17:45 17:48 0km --/--
18 长潭沟 促销[长潭沟]酒店 第0天 18:03 18:10 0km --/--
19 泔溪 促销[泔溪]酒店 第0天 18:20 18:32 0km --/--
20 酉阳 促销[酉阳]酒店 第0天 18:54 18:57 0km 26.5/--
21 龙池 促销[龙池]酒店 第0天 19:21 19:43 0km --/--
22 秀山 促销[秀山]酒店 第0天 20:06 20:06 0km 30.5/--

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号