收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > 5610车次时刻表
您查询的是:车次 5610 (秀山到重庆北)火车时刻表
查看相近车次:秀山到重庆 查看回程车次:重庆到秀山
出发站信息:促销[秀山]酒店
到达站信息:促销[重庆]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
C5610 K5610



车次 5610
运行时间
始发站 秀山
终点站 重庆北
发车时间 07:25
到站时间 18:35
类型 普快
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座
1 秀山 促销[秀山]酒店 第0天 07:25 07:25 0km 0/0
2 龙池 促销[龙池]酒店 第0天 07:43 07:47 0km --/--
3 酉阳 促销[酉阳]酒店 第0天 08:10 08:15 0km 4/--
4 泔溪 促销[泔溪]酒店 第0天 08:36 08:56 0km --/--
5 长潭沟 促销[长潭沟]酒店 第0天 09:09 09:12 0km --/--
6 鱼泉 促销[鱼泉]酒店 第0天 09:29 09:31 0km --/--
7 黔江 促销[黔江]酒店 第0天 10:00 10:06 0km 9.5/--
8 核桃园 促销[核桃园]酒店 第0天 10:18 10:45 0km --/--
9 干溪沟 促销[干溪沟]酒店 第0天 11:05 11:12 0km --/--
10 郁山 促销[郁山]酒店 第0天 11:23 11:46 0km --/--
11 保家楼 促销[保家楼]酒店 第0天 11:57 12:05 0km --/--
12 彭水 促销[彭水]酒店 第0天 12:17 12:19 0km 13.5/--
13 高谷 促销[高谷]酒店 第0天 12:35 12:41 0km --/--
14 中嘴 促销[中嘴]酒店 第0天 13:04 13:07 0km --/--
15 武隆 促销[武隆]酒店 第0天 13:16 13:44 0km 18.5/--
16 白马 促销[白马]酒店 第0天 14:06 14:24 0km --/--
17 白沙沱 促销[白沙沱]酒店 第0天 14:35 14:58 0km --/--
18 白涛 促销[白涛]酒店 第0天 15:11 15:14 0km --/--
19 磨溪 促销[磨溪]酒店 第0天 15:25 15:47 0km --/--
20 涪陵 促销[涪陵]酒店 第0天 15:59 16:02 0km 23.5/--
21 长寿 促销[长寿]酒店 第0天 17:08 17:13 0km 25.5/--
22 洛碛 促销[洛碛]酒店 第0天 17:23 17:49 0km --/--
23 重庆北 促销[重庆]酒店 第0天 18:35 18:35 0km 30.5/--

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号