收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > 6065车次时刻表
您查询的是:车次 6065 (安康到达州)火车时刻表
查看相近车次:安康到达州 查看回程车次:达州到安康
出发站信息:促销[安康]酒店
到达站信息:促销[达州]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 6065
运行时间
始发站 安康
终点站 达州
发车时间 09:43
到站时间 15:03
类型 普客
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座
1 安康 促销[安康]酒店 第0天 09:43 09:43 0km 0/0
2 大竹园 促销[大竹园]酒店 第0天 10:29 10:31 0km 2/--
3 紫阳 促销[紫阳]酒店 第0天 10:55 10:57 0km 3/--
4 高滩 促销[高滩]酒店 第0天 11:23 11:25 0km 5/--
5 毛坝关 促销[毛坝关]酒店 第0天 11:38 11:40 0km 6.5/--
6 麻柳 促销[麻柳]酒店 第0天 11:49 11:51 0km --/--
7 巴山 促销[巴山]酒店 第0天 12:16 12:18 0km 8.5/--
8 万源 促销[万源]酒店 第0天 12:36 12:38 0km 9.5/--
9 宣汉 促销[宣汉]酒店 第0天 14:00 14:02 0km 15.5/--
10 达州 促销[达州]酒店 第0天 15:03 15:03 0km 17.5/--

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号