收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > 6225车次时刻表
您查询的是:车次 6225 (哈尔滨东到帽儿山)火车时刻表
查看相近车次:哈尔滨到帽儿山 查看回程车次:帽儿山到哈尔滨
出发站信息:促销[哈尔滨]酒店
到达站信息:促销[帽儿山]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
D6225 G6225



车次 6225
运行时间
始发站 哈尔滨东
终点站 帽儿山
发车时间 16:22
到站时间 20:11
类型 普客
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座
1 哈尔滨东 促销[哈尔滨]酒店 第0天 16:22 16:22 0km 0/0
2 滨江 促销[滨江]酒店 第0天 16:33 16:43 0km 1/--
3 哈尔滨 促销[哈尔滨]酒店 第0天 16:50 17:06 0km 1/--
4 王兆屯 促销[王兆屯]酒店 第0天 17:15 17:16 0km 1/--
5 香坊 促销[香坊]酒店 第0天 17:22 17:25 0km 1/--
6 新香坊 促销[新香坊]酒店 第0天 17:37 17:39 0km --/--
7 成高子 促销[成高子]酒店 第0天 17:47 17:50 0km 2/--
8 阿城 促销[阿城]酒店 第0天 18:10 18:12 0km 3/--
9 亚沟 促销[亚沟]酒店 第0天 18:24 18:28 0km --/--
10 玉泉 促销[玉泉]酒店 第0天 18:40 18:44 0km 4/--
11 小岭 促销[小岭]酒店 第0天 19:05 19:45 0km 5/--
12 平山 促销[平山]酒店 第0天 19:56 19:58 0km 6.5/--
13 帽儿山 促销[帽儿山]酒店 第0天 20:11 20:11 0km 6.5/--

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号