收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > 6245车次时刻表
您查询的是:车次 6245 (齐齐哈尔到古莲)火车时刻表
查看相近车次:齐齐哈尔到古莲 查看回程车次:古莲到齐齐哈尔
出发站信息:促销[齐齐哈尔]酒店
到达站信息:促销[古莲]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 6245
运行时间
始发站 齐齐哈尔
终点站 古莲
发车时间 09:56
到站时间 08:33
类型 普客
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 齐齐哈尔 促销[齐齐哈尔]酒店 第0天 09:56 09:56 0km 0/00/0/00/0
2 高头 促销[高头]酒店 第0天 10:08 10:09 0km --/----/--/----/--
3 冯屯 促销[冯屯]酒店 第0天 10:18 10:25 0km 1/--35/37/4051/58
4 塔哈 促销[塔哈]酒店 第0天 10:41 10:43 0km 2/--36/38/4152/59
5 群力 促销[群力]酒店 第0天 10:53 10:55 0km --/----/--/----/--
6 中和 促销[中和]酒店 第0天 11:04 11:06 0km 3/--37/39/4254/61
7 哈川 促销[哈川]酒店 第0天 11:15 11:18 0km --/----/--/----/--
8 小榆树 促销[小榆树]酒店 第0天 11:41 11:47 0km --/----/--/----/--
9 二道湾 促销[二道湾]酒店 第0天 11:58 12:05 0km --/----/--/----/--
10 青水山 促销[青水山]酒店 第0天 12:14 12:20 0km 5/--39/41/4459.5/68
11 团结 促销[团结]酒店 第0天 12:29 12:36 0km --/----/--/----/--
12 拉哈 促销[拉哈]酒店 第0天 12:48 12:50 0km 6.5/--40.5/43/4660.5/69
13 光明 促销[光明]酒店 第0天 13:00 13:02 0km 7.5/--41.5/44/4763.5/72
14 六合镇 促销[六合镇]酒店 第0天 13:12 13:14 0km --/----/--/----/--
15 八方 促销[八方]酒店 第0天 13:25 13:27 0km 8.5/--42.5/45/4864.5/73
16 讷河 促销[讷河]酒店 第0天 13:37 13:40 0km --/----/--/----/--
17 恒地营 促销[恒地营]酒店 第0天 13:54 14:00 0km 9.5/--43.5/46/5066.5/75
18 老莱 促销[老莱]酒店 第0天 14:11 14:19 0km --/----/--/----/--
19 伊拉哈 促销[伊拉哈]酒店 第0天 14:41 14:50 0km 11.5/--45.5/48/5270.5/80
20 九三 促销[九三]酒店 第0天 15:00 15:12 0km 12.5/--46.5/49/5372.5/82
21 弯道 促销[弯道]酒店 第0天 15:23 15:25 0km 14.5/--48.5/51/5574.5/84
22 鹤山 促销[鹤山]酒店 第0天 15:35 15:37 0km --/----/--/----/--
23 新高峰 促销[新高峰]酒店 第0天 15:47 15:48 0km --/----/--/----/--
24 新彦 促销[新彦]酒店 第0天 15:58 16:00 0km --/----/--/----/--
25 嫩江 促销[嫩江]酒店 第0天 16:11 16:15 0km --/----/--/----/--
26 哈达阳 促销[哈达阳]酒店 第0天 16:36 16:37 0km 16.5/--50.5/53/5778.5/89
27 哈力图 促销[哈力图]酒店 第0天 16:48 16:49 0km --/----/--/----/--
28 小黑山 促销[小黑山]酒店 第0天 16:55 16:55 0km --/----/--/----/--
29 红彦 促销[红彦]酒店 第0天 17:13 17:14 0km --/----/--/----/--
30 达拉滨 促销[达拉滨]酒店 第0天 17:48 17:50 0km 18.5/--52.5/55/6082.5/93
31 大杨树东 促销[大杨树]酒店 第0天 18:03 18:05 0km --/----/--/----/--
32 大杨树 促销[大杨树]酒店 第0天 18:13 18:18 0km --/----/--/----/--
33 春亭阁 促销[春亭阁]酒店 第0天 18:31 18:33 0km 20.5/--54.5/57/6287.5/99
34 乌鲁布铁 促销[乌鲁布铁]酒店 第0天 18:52 18:54 0km --/----/--/----/--
35 朝阳村 促销[朝阳村]酒店 第0天 19:16 19:17 0km --/----/--/----/--
36 讷尔克气 促销[讷尔克气]酒店 第0天 19:38 19:40 0km --/----/--/----/--
37 白桦排 促销[白桦排]酒店 第0天 19:55 19:58 0km --/----/--/----/--
38 加南 促销[加南]酒店 第0天 20:10 20:12 0km --/----/--/----/--
39 加格达奇 促销[加格达奇]酒店 第0天 20:26 20:47 0km --/----/--/----/--
40 松树林 促销[松树林]酒店 第0天 21:06 21:15 0km 26.5/--63.5/67/72103.5/109
41 翠峰 促销[翠峰]酒店 第0天 21:32 21:42 0km --/----/--/----/--
42 小扬气 促销[小扬气]酒店 第0天 22:03 22:10 0km --/----/--/----/--
43 古源 促销[古源]酒店 第0天 22:26 22:35 0km 28/--67/70/76109/114
44 大扬气 促销[大扬气]酒店 第0天 22:47 22:59 0km --/----/--/----/--
45 劲松 促销[劲松]酒店 第0天 23:10 23:16 0km --/----/--/----/--
46 新天 促销[新天]酒店 第0天 23:34 23:37 0km --/----/--/----/--
47 太阳沟 促销[太阳沟]酒店 第0天 23:58 00:00 0km --/----/--/----/--
48 塔源 促销[塔源]酒店 当天 00:16 00:23 0km --/----/--/----/--
49 林海 促销[林海]酒店 当天 00:40 00:45 0km --/----/--/----/--
50 新林 促销[新林]酒店 当天 00:58 01:01 0km 34/--79/83/90131/148
51 大乌苏 促销[大乌苏]酒店 当天 01:16 01:22 0km 34/--79/83/90131/137
52 碧州 促销[碧州]酒店 当天 01:39 01:41 0km --/----/--/----/--
53 翠岗 促销[翠岗]酒店 当天 01:55 01:57 0km --/----/--/----/--
54 塔尔根 促销[塔尔根]酒店 当天 02:19 02:21 0km --/----/--/----/--
55 塔河 促销[塔河]酒店 当天 02:35 02:44 0km --/----/--/----/--
56 绣峰 促销[绣峰]酒店 当天 03:13 03:23 0km 38/--88/91/100146/165
57 瓦拉干 促销[瓦拉干]酒店 当天 03:38 03:39 0km --/----/--/----/--
58 盘古 促销[盘古]酒店 当天 05:05 05:07 0km 40/--92/96/104153/173
59 聂河 促销[聂河]酒店 当天 05:41 05:43 0km --/----/--/----/--
60 阿木尔 促销[阿木尔]酒店 当天 06:39 06:41 0km --/----/--/----/--
61 图强 促销[图强]酒店 当天 07:15 07:17 0km 45/--103/107/117174/196
62 漠河 促销[漠河]酒店 当天 07:56 08:08 0km 47/--107/112/121181/190
63 古莲 促销[古莲]酒店 当天 08:33 08:33 0km 49/--111/116/126188/212

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号