铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > 6246车次时刻表
您查询的是:车次 6246 (古莲到盘古)火车时刻表
查看相近车次:古莲到盘古 查看回程车次:盘古到古莲

如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
G6246



车次 6246
运行时间
始发站 古莲
终点站 盘古
发车时间 09:43
到站时间 13:22
类型 普客
全程 0公里
No. 车站 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 古莲 第0天 09:43 09:43 0km 0/00/0/00/0
2 漠河 第0天 10:09 10:19 0km 1/--35/37/4051/58
3 图强 第0天 10:54 11:05 0km 3/--37/39/4254/61
4 阿木尔 第0天 11:41 11:43 0km 4/--38/40/4358.5/66
5 聂河 第0天 12:42 12:48 0km --/----/--/----/--
6 盘古 第0天 13:22 13:23 0km --/----/--/----/--
7 塔河 第0天 15:33 16:27 0km --/----/--/----/--
8 塔尔根 第0天 16:40 17:16 0km --/----/--/----/--
9 翠岗 第0天 17:38 17:42 0km 15.5/--49.5/52/5676.5/87
10 碧州 第0天 17:56 18:01 0km --/----/--/----/--
11 大乌苏 第0天 18:19 18:30 0km --/----/--/----/--
12 新林 第0天 18:46 18:52 0km --/----/--/----/--
13 林海 第0天 19:07 19:09 0km --/----/--/----/--
14 塔源 第0天 19:26 19:28 0km 19.5/--53.5/56/6184.5/96
15 太阳沟 第0天 19:45 19:47 0km 20.5/--54.5/57/6287.5/99
16 新天 第0天 20:05 20:10 0km --/----/--/----/--
17 劲松 第0天 20:27 20:31 0km --/----/--/----/--
18 大扬气 第0天 20:40 20:42 0km --/----/--/----/--
19 古源 第0天 20:55 20:57 0km --/----/--/----/--
20 小扬气 第0天 21:13 21:15 0km --/----/--/----/--
21 翠峰 第0天 21:38 21:40 0km --/----/--/----/--
22 松树林 第0天 21:58 22:08 0km 26.5/--63.5/66/72103.5/117
23 加格达奇 第0天 22:26 22:37 0km --/----/--/----/--
24 白桦排 第0天 23:00 23:05 0km --/----/--/----/--
25 朝阳村 第0天 23:33 23:37 0km 29/--70/73/79115/130
26 乌鲁布铁 第0天 23:55 00:03 0km --/----/--/----/--
27 春亭阁 当天 00:18 00:20 0km --/----/--/----/--
28 大杨树 当天 00:33 00:37 0km --/----/--/----/--
29 哈力图 当天 01:40 01:49 0km --/----/--/----/--
30 嫩江 当天 02:13 02:16 0km 34/--79/83/90131/148
31 新彦 当天 02:28 03:20 0km --/----/--/----/--
32 新高峰 当天 03:30 03:32 0km 38/--88/92/100146/165
33 伊拉哈 当天 04:07 04:09 0km --/----/--/----/--
34 恒地营 当天 04:39 04:40 0km --/----/--/----/--
35 讷河 当天 04:53 04:59 0km 40/--92/96/104153/173
36 六合镇 当天 05:18 05:20 0km --/----/--/----/--
37 拉哈 当天 05:37 05:39 0km 42/--96/100/109160/181
38 青水山 当天 05:56 05:58 0km 44/--100/104/113167/189
39 富裕 当天 06:22 06:45 0km 44/--100/104/113167/189
40 群力 当天 07:05 07:11 0km --/----/--/----/--
41 塔哈 当天 07:21 07:22 0km --/----/--/----/--
42 冯屯 当天 07:34 07:35 0km 45/--103/107/117174/196
43 齐齐哈尔 当天 07:51 07:51 0km --/----/--/----/--

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号