收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > 7555车次时刻表
您查询的是:车次 7555 (喀什到乌鲁木齐南)火车时刻表
查看相近车次:喀什到乌鲁木齐 查看回程车次:乌鲁木齐到喀什
出发站信息:促销[喀什]酒店
到达站信息:促销[乌鲁木齐]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 7555
运行时间
始发站 喀什
终点站 乌鲁木齐南
发车时间 16:27
到站时间 16:50
类型 普客
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下
1 喀什 促销[喀什]酒店 第0天 16:27 16:27 0km 0/00/0/0
2 阿图什 促销[阿图什]酒店 第0天 16:57 17:01 0km 2/--36/38/41
3 巴楚 促销[巴楚]酒店 第0天 19:54 20:00 0km 16.5/--50.5/54/56
4 柯坪 促销[柯坪]酒店 第0天 21:22 21:24 0km --/----/--/--
5 金银川 促销[金银川]酒店 第0天 22:05 22:10 0km --/----/--/--
6 阿克苏 促销[阿克苏]酒店 第0天 23:08 23:20 0km 28/--67/69/72
7 新和 促销[新和]酒店 当天 02:38 02:41 0km 37/--85/89/92
8 库车 促销[库车]酒店 当天 03:24 03:30 0km 40/--92/95/99
9 库尔勒 促销[库尔勒]酒店 当天 08:26 08:54 0km 52.5/--118.5/124/129
10 焉耆 促销[焉耆]酒店 当天 09:43 09:45 0km 54.5/--122.5/128/139
11 和硕 促销[和硕]酒店 当天 10:18 10:20 0km 55.5/--125.5/131/142
12 马兰 促销[马兰]酒店 当天 10:51 10:53 0km 57.5/--129.5/135/141
13 鱼儿沟 促销[鱼儿沟]酒店 当天 12:23 12:29 0km --/----/--/--
14 吐鲁番 促销[吐鲁番]酒店 当天 14:30 15:08 0km 66.5/--147.5/154/161
15 乌鲁木齐南 促销[乌鲁木齐]酒店 当天 16:50 16:50 0km 72.5/--160.5/168/175

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号