收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > 7556车次时刻表
您查询的是:车次 7556 (乌鲁木齐南到喀什)火车时刻表
查看相近车次:乌鲁木齐到喀什 查看回程车次:喀什到乌鲁木齐
出发站信息:促销[乌鲁木齐]酒店
到达站信息:促销[喀什]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 7556
运行时间
始发站 乌鲁木齐南
终点站 喀什
发车时间 11:40
到站时间 13:43
类型 普客
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下
1 乌鲁木齐南 促销[乌鲁木齐]酒店 第0天 11:40 11:40 0km 0/00/0/0
2 吐鲁番 促销[吐鲁番]酒店 第0天 13:22 13:57 0km 9.5/--43.5/47/49
3 鱼儿沟 促销[鱼儿沟]酒店 第0天 15:32 15:38 0km --/----/--/--
4 马兰 促销[马兰]酒店 第0天 17:34 17:37 0km 20.5/--54.5/57/60
5 和硕 促销[和硕]酒店 第0天 18:07 18:10 0km 23.5/--57.5/61/65
6 焉耆 促销[焉耆]酒店 第0天 18:44 18:47 0km 25.5/--60.5/64/66
7 库尔勒 促销[库尔勒]酒店 第0天 19:39 20:04 0km 28/--67/69/72
8 库车 促销[库车]酒店 当天 01:18 01:24 0km 42/--96/100/104
9 新和 促销[新和]酒店 当天 02:19 02:25 0km 44/--100/104/113
10 阿克苏 促销[阿克苏]酒店 当天 06:22 06:52 0km 52.5/--118.5/124/129
11 金银川 促销[金银川]酒店 当天 07:50 07:55 0km --/----/--/--
12 柯坪 促销[柯坪]酒店 当天 08:36 08:38 0km --/----/--/--
13 巴楚 促销[巴楚]酒店 当天 10:09 10:15 0km 62.5/--138.5/145/151
14 阿图什 促销[阿图什]酒店 当天 13:09 13:13 0km 70.5/--155.5/163/170
15 喀什 促销[喀什]酒店 当天 13:43 13:43 0km 72.5/--160.5/168/175

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号