收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > 7561车次时刻表
您查询的是:车次 7561 (和田到乌鲁木齐南)火车时刻表
查看相近车次:和田到乌鲁木齐 查看回程车次:乌鲁木齐到和田
出发站信息:促销[和田]酒店
到达站信息:促销[乌鲁木齐]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
G7561 K7561 T7561



车次 7561
运行时间
始发站 和田
终点站 乌鲁木齐南
发车时间 12:12
到站时间 16:16
类型 新空普客
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 和田 促销[和田]酒店 第0天 12:12 12:12 0km 0/00/0/00/0
2 墨玉 促销[墨玉]酒店 第0天 12:30 12:36 0km 4/--50/52/5774/84
3 皮山 促销[皮山]酒店 第0天 14:32 14:38 0km 17.5/--63.5/66/7299.5/113
4 叶城 促销[叶城]酒店 第0天 15:45 15:53 0km 27.5/--73.5/77/82115.5/131
5 泽普 促销[泽普]酒店 第0天 16:22 16:24 0km 31.5/--77.5/83/86122.5/129
6 莎车 促销[莎车]酒店 第0天 16:46 16:54 0km 33.5/--79.5/85/88125.5/132
7 英吉沙 促销[英吉沙]酒店 第0天 18:45 18:51 0km 46.5/--94.5/99/107150.5/170
8 阿克陶 促销[阿克陶]酒店 第0天 19:15 19:19 0km 48.5/--99.5/104/113159.5/180
9 疏勒 促销[疏勒]酒店 第0天 19:40 19:47 0km 53/--107/110/114170/192
10 喀什 促销[喀什]酒店 第0天 20:05 20:30 0km 53/--107/110/114170/178
11 阿图什 促销[阿图什]酒店 第0天 20:59 21:03 0km 57/--115/120/130187/211
12 巴楚 促销[巴楚]酒店 第0天 23:45 23:51 0km 74/--147/152/158239/270
13 阿克苏 促销[阿克苏]酒店 当天 02:28 02:36 0km 94/--185/193/209306/345
14 新和 促销[新和]酒店 当天 05:13 05:15 0km 107.5/--210.5/219/238347.5/392
15 库车 促销[库车]酒店 当天 05:52 05:58 0km 112.5/--218.5/228/237362.5/409
16 库尔勒 促销[库尔勒]酒店 当天 09:24 09:39 0km 135.5/--262.5/274/284434.5/456
17 焉耆 促销[焉耆]酒店 当天 10:22 10:26 0km 138.5/--268.5/280/290446.5/503
18 和硕 促销[和硕]酒店 当天 10:59 11:02 0km 143.5/--276.5/287/312458.5/517
19 马兰 促销[马兰]酒店 当天 11:33 11:36 0km 146/--282/293/319469/529
20 鱼儿沟 促销[鱼儿沟]酒店 当天 12:47 12:53 0km --/----/--/----/--
21 吐鲁番 促销[吐鲁番]酒店 当天 14:08 14:34 0km 158/--305/317/329508/534
22 乌鲁木齐南 促销[乌鲁木齐]酒店 当天 16:16 16:16 0km 165/--318/331/345533/559

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号