收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > 7562车次时刻表
您查询的是:车次 7562 (乌鲁木齐南到和田)火车时刻表
查看相近车次:乌鲁木齐到和田 查看回程车次:和田到乌鲁木齐
出发站信息:促销[乌鲁木齐]酒店
到达站信息:促销[和田]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
K7562 T7562



车次 7562
运行时间
始发站 乌鲁木齐南
终点站 和田
发车时间 14:01
到站时间 18:26
类型 新空普客
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 乌鲁木齐南 促销[乌鲁木齐]酒店 第0天 14:01 14:01 0km 0/00/0/00/0
2 吐鲁番 促销[吐鲁番]酒店 第0天 15:48 16:12 0km 17.5/--63.5/69/7298.5/111
3 鱼儿沟 促销[鱼儿沟]酒店 第0天 17:26 17:32 0km --/----/--/----/--
4 马兰 促销[马兰]酒店 第0天 18:44 18:48 0km 38.5/--84.5/90/93134.5/141
5 和硕 促销[和硕]酒店 第0天 19:18 19:22 0km 42.5/--88.5/94/97143.5/150
6 焉耆 促销[焉耆]酒店 第0天 19:56 20:00 0km 46.5/--94.5/99/102150.5/170
7 库尔勒 促销[库尔勒]酒店 第0天 20:45 21:07 0km 53/--107/110/114170/178
8 库车 促销[库车]酒店 当天 00:29 00:37 0km 78/--154/160/166250/282
9 新和 促销[新和]酒店 当天 01:13 01:15 0km 81/--160/167/181261/294
10 阿克苏 促销[阿克苏]酒店 当天 03:49 04:07 0km 98.5/--192.5/201/208318.5/359
11 巴楚 促销[巴楚]酒店 当天 06:44 06:56 0km 116.5/--225.5/235/244373.5/421
12 阿图什 促销[阿图什]酒店 当天 09:26 09:28 0km 131.5/--254.5/265/276422.5/476
13 喀什 促销[喀什]酒店 当天 09:58 10:16 0km 135.5/--262.5/274/284434.5/456
14 疏勒 促销[疏勒]酒店 当天 10:34 10:38 0km 135.5/--262.5/273/297434.5/490
15 阿克陶 促销[阿克陶]酒店 当天 10:59 11:03 0km 138.5/--268.5/280/290446.5/503
16 英吉沙 促销[英吉沙]酒店 当天 11:27 11:33 0km 138.5/--268.5/279/290446.5/503
17 莎车 促销[莎车]酒店 当天 13:24 13:30 0km 146/--282/293/305469/491
18 泽普 促销[泽普]酒店 当天 13:52 13:56 0km 150/--289/301/313482/504
19 叶城 促销[叶城]酒店 当天 14:25 14:35 0km 150/--289/301/313482/504
20 皮山 促销[皮山]酒店 当天 15:54 16:00 0km 158/--305/317/329508/573
21 墨玉 促销[墨玉]酒店 当天 18:03 18:08 0km 165/--318/331/359533/601
22 和田 促销[和田]酒店 当天 18:26 18:26 0km 165/--318/331/345533/559

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号