收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > C6319车次时刻表
您查询的是:车次 C6319 (江油到峨眉山)火车时刻表
查看相近车次:江油到峨眉山 查看回程车次:峨眉山到江油
出发站信息:促销[江油]酒店
到达站信息:促销[峨眉山]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 C6319
运行时间
始发站 江油
终点站 峨眉山
发车时间 16:26
到站时间 19:34
类型 动车组
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 二/一/特等座
1 江油 促销[江油]酒店 第0天 16:26 16:26 0km 0/0/0
2 青莲 促销[青莲]酒店 第0天 16:36 16:40 0km 8/10/--
3 绵阳 促销[绵阳]酒店 第0天 16:54 16:58 0km --/--/--
4 德阳 促销[德阳]酒店 第0天 17:18 17:21 0km 34/41/--
5 广汉北 促销[广汉]酒店 第0天 17:32 17:35 0km 42/51/--
6 成都东 促销[成都]酒店 第0天 17:55 18:08 0km 61/73/--
7 双流机场 促销[双流机场]酒店 第0天 18:24 18:27 0km 69/83/--
8 眉山东 促销[眉山]酒店 第0天 18:51 18:54 0km 94/112/--
9 乐山 促销[乐山]酒店 第0天 19:16 19:19 0km 115/138/--
10 峨眉山 促销[峨眉山]酒店 第0天 19:34 19:34 0km 126/151/--

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号