收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > D111车次时刻表
您查询的是:车次 D111 (珲春到齐齐哈尔)火车时刻表
查看相近车次:珲春到齐齐哈尔 查看回程车次:齐齐哈尔到珲春
出发站信息:促销[珲春]酒店
到达站信息:促销[齐齐哈尔]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 D111
运行时间
始发站 珲春
终点站 齐齐哈尔
发车时间 15:07
到站时间 21:54
类型 动车组
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 二/一/特等座
1 珲春 促销[珲春]酒店 第0天 15:07 15:07 0km 0/0/0
2 图们北 促销[图们]酒店 第0天 15:29 15:31 0km 17/20.5/--
3 延吉西 促销[延吉]酒店 第0天 15:47 15:49 0km 28/33.5/--
4 安图西 促销[安图]酒店 第0天 16:08 16:10 0km 43.5/52/--
5 敦化 促销[敦化]酒店 第0天 16:33 16:35 0km 63/75.5/--
6 蛟河西 促销[蛟河]酒店 第0天 17:07 17:09 0km 91/109/--
7 吉林 促销[吉林]酒店 第0天 17:36 17:38 0km 111/133.5/--
8 长春 促销[长春]酒店 第0天 18:18 18:20 0km 143.5/172.5/--
9 扶余北 促销[扶余]酒店 第0天 19:03 19:05 0km 187.5/242.5/--
10 哈尔滨西 促销[哈尔滨]酒店 第0天 19:36 19:58 0km 217.5/291/--
11 哈尔滨 促销[哈尔滨]酒店 第0天 20:08 20:19 0km 224.5/299/--
12 大庆东 促销[大庆]酒店 第0天 21:04 21:06 0km 271.5/356/--
13 大庆西 促销[大庆]酒店 第0天 21:16 21:18 0km 279.5/365/--
14 齐齐哈尔 促销[齐齐哈尔]酒店 第0天 21:54 21:54 0km 320.5/414/--

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号