收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > D112车次时刻表
您查询的是:车次 D112 (齐齐哈尔到珲春)火车时刻表
查看相近车次:齐齐哈尔到珲春 查看回程车次:珲春到齐齐哈尔
出发站信息:促销[齐齐哈尔]酒店
到达站信息:促销[珲春]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 D112
运行时间
始发站 齐齐哈尔
终点站 珲春
发车时间 06:58
到站时间 14:13
类型 动车组
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 二/一/特等座
1 齐齐哈尔 促销[齐齐哈尔]酒店 第0天 06:58 06:58 0km 0/0/0
2 大庆西 促销[大庆]酒店 第0天 07:34 07:36 0km 41/49/--
3 大庆东 促销[大庆]酒店 第0天 07:46 07:48 0km 48/58/--
4 安达 促销[安达]酒店 第0天 07:57 07:59 0km 56/67/--
5 肇东 促销[肇东]酒店 第0天 08:19 08:21 0km 79/94/--
6 哈尔滨北 促销[哈尔滨]酒店 第0天 08:38 08:40 0km 96/115/--
7 哈尔滨 促销[哈尔滨]酒店 第0天 08:51 09:07 0km 100/120/--
8 哈尔滨西 促销[哈尔滨]酒店 第0天 09:17 09:32 0km 103/123/--
9 双城北 促销[双城]酒店 第0天 09:49 09:51 0km 114.5/142.5/--
10 扶余北 促销[扶余]酒店 第0天 10:09 10:11 0km 132.5/170.5/--
11 德惠西 促销[德惠]酒店 第0天 10:29 10:31 0km 150.5/199.5/--
12 长春 促销[长春]酒店 第0天 10:59 11:02 0km 177/241.5/--
13 吉林 促销[吉林]酒店 第0天 11:42 11:44 0km 209.5/280.5/--
14 蛟河西 促销[蛟河]酒店 第0天 12:10 12:12 0km 229.5/304.5/--
15 敦化 促销[敦化]酒店 第0天 12:44 12:46 0km 257.5/338.5/--
16 安图西 促销[安图]酒店 第0天 13:10 13:12 0km 277/361.5/--
17 延吉西 促销[延吉]酒店 第0天 13:31 13:33 0km 292.5/380/--
18 图们北 促销[图们]酒店 第0天 13:48 13:50 0km 303.5/393.5/--
19 珲春 促销[珲春]酒店 第0天 14:13 14:13 0km 320.5/414/--

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号