收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > D5432车次时刻表
您查询的是:车次 D5432 (温州南到徐州东)火车时刻表
查看相近车次:温州到徐州 查看回程车次:徐州到温州
出发站信息:促销[温州]酒店
到达站信息:促销[徐州]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 D5432
运行时间
始发站 温州南
终点站 徐州东
发车时间 14:02
到站时间 22:12
类型 动车组
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 二/一/特等座
1 温州南 促销[温州]酒店 第0天 14:02 14:02 0km 0/0/0
2 乐清 促销[乐清]酒店 第0天 14:17 14:19 0km 9.5/11.5/--
3 台州 促销[台州]酒店 第0天 14:50 14:52 0km 35.5/43.5/--
4 临海 促销[临海]酒店 第0天 15:03 15:05 0km 42.5/50.5/--
5 宁波 促销[宁波]酒店 第0天 15:54 15:57 0km 85.5/105/--
6 余姚北 促销[余姚]酒店 第0天 16:17 16:19 0km 96/121.5/--
7 绍兴北 促销[绍兴]酒店 第0天 16:38 16:40 0km 115.5/153/--
8 杭州东 促销[杭州]酒店 第0天 17:00 17:07 0km 129/174/--
9 海宁西 促销[海宁]酒店 第0天 17:19 17:21 0km 136.5/183/--
10 嘉兴南 促销[嘉兴]酒店 第0天 17:38 17:40 0km 150.5/200/--
11 金山北 促销[金山]酒店 第0天 17:54 18:02 0km 161/213/--
12 上海虹桥 促销[上海虹桥]酒店 第0天 18:24 18:38 0km 175.5/230/--
13 苏州北 促销[苏州]酒店 第0天 19:03 19:05 0km 200.5/270/--
14 无锡东 促销[无锡]酒店 第0天 19:15 19:17 0km 208.5/283.5/--
15 常州北 促销[常州]酒店 第0天 19:36 19:38 0km 226.5/311.5/--
16 镇江南 促销[镇江]酒店 第0天 19:57 19:59 0km 246.5/343.5/--
17 南京南 促销[南京]酒店 第0天 20:19 20:21 0km 266.5/375.5/--
18 滁州 促销[滁州]酒店 第0天 20:40 20:42 0km 284.5/405/--
19 定远 促销[定远]酒店 第0天 21:01 21:03 0km 303.5/435.5/--
20 蚌埠南 促销[蚌埠]酒店 第0天 21:21 21:23 0km 320.5/462/--
21 宿州东 促销[宿州]酒店 第0天 21:48 21:50 0km 347.5/505.5/--
22 徐州东 促销[徐州]酒店 第0天 22:12 22:12 0km 368.5/539/--

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号