收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > D6077车次时刻表
您查询的是:车次 D6077 (济南到荣成)火车时刻表
查看相近车次:济南到荣成 查看回程车次:荣成到济南
出发站信息:促销[济南]酒店
到达站信息:促销[荣成]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 D6077
运行时间
始发站 济南
终点站 荣成
发车时间 13:05
到站时间 17:35
类型 动车组
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 二/一/特等座
1 济南 促销[济南]酒店 第0天 13:05 13:05 0km 0/0/0
2 章丘 促销[章丘]酒店 第0天 13:29 13:30 0km 14.5/17.5/--
3 淄博 促销[淄博]酒店 第0天 13:52 13:54 0km 32.5/40.5/--
4 潍坊 促销[潍坊]酒店 第0天 14:30 14:32 0km 64.5/77.5/--
5 莱阳 促销[莱阳]酒店 第0天 15:47 15:49 0km 135/162/--
6 桃村北 促销[桃村]酒店 第0天 16:10 16:11 0km 150.5/180.5/--
7 烟台南 促销[烟台]酒店 第0天 16:29 16:31 0km 161.5/193.5/--
8 威海北 促销[威海]酒店 第0天 16:56 16:57 0km 180/216/--
9 威海 促销[威海]酒店 第0天 17:05 17:07 0km 184/220.5/--
10 文登东 促销[文登]酒店 第0天 17:20 17:21 0km 191.5/229.5/--
11 荣成 促销[荣成]酒店 第0天 17:35 17:35 0km 196.5/236/--

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号