收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > D6081车次时刻表
您查询的是:车次 D6081 (济南西到荣成)火车时刻表
查看相近车次:济南到荣成 查看回程车次:荣成到济南
出发站信息:促销[济南]酒店
到达站信息:促销[荣成]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 D6081
运行时间
始发站 济南西
终点站 荣成
发车时间 17:50
到站时间 22:36
类型 动车组
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 二/一/特等座商务/观光/一等包座
1 济南西 促销[济南]酒店 第0天 17:50 17:50 0km 0/0/00/0/<%Template[YDBPrice]%>
2 济南 促销[济南]酒店 第0天 18:07 18:10 0km 5.5/9.5/--18.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
3 淄博 促销[淄博]酒店 第0天 18:52 18:56 0km 39.5/50.5/--119.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
4 潍坊 促销[潍坊]酒店 第0天 19:32 19:34 0km 70.5/87.5/--212.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
5 莱阳 促销[莱阳]酒店 第0天 20:48 20:49 0km 144/177.5/--433.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
6 桃村北 促销[桃村]酒店 第0天 21:10 21:11 0km 159.5/196/--480/--/<%Template[YDBPrice]%>
7 烟台南 促销[烟台]酒店 第0天 21:29 21:30 0km 170.5/209/--513/--/<%Template[YDBPrice]%>
8 牟平 促销[牟平]酒店 第0天 21:41 21:42 0km 177.5/217.5/--534.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
9 威海北 促销[威海]酒店 第0天 21:59 22:00 0km 189/231.5/--568.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
10 威海 促销[威海]酒店 第0天 22:08 22:09 0km 193/236/--580.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
11 文登东 促销[文登]酒店 第0天 22:23 22:24 0km 200.5/245/--603/--/<%Template[YDBPrice]%>
12 荣成 促销[荣成]酒店 第0天 22:36 22:36 0km 205.5/251.5/--618.5/--/<%Template[YDBPrice]%>

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号