收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > D6508车次时刻表
您查询的是:车次 D6508 (福州到九江)火车时刻表
查看相近车次:福州到九江 查看回程车次:九江到福州
出发站信息:促销[福州]酒店
到达站信息:促销[九江]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 D6508
运行时间
始发站 福州
终点站 九江
发车时间 14:40
到站时间 19:25
类型 动车组
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 二/一/特等座
1 福州 促销[福州]酒店 第0天 14:40 14:40 0km 0/0/0
2 尤溪 促销[尤溪]酒店 第0天 15:34 15:36 0km 44.5/53.5/--
3 三明北 促销[三明]酒店 第0天 15:55 15:58 0km 57/68.5/--
4 泰宁 促销[泰宁]酒店 第0天 16:31 16:34 0km 84/101/--
5 南丰 促销[南丰]酒店 第0天 17:03 17:04 0km 107.5/128.5/--
6 南城 促销[南城]酒店 第0天 17:18 17:20 0km 117/140/--
7 抚州 促销[抚州]酒店 第0天 17:39 17:42 0km 130.5/157/--
8 南昌西 促销[南昌]酒店 第0天 18:19 18:23 0km 160.5/192.5/--
9 永修 促销[永修]酒店 第0天 18:44 18:46 0km 176/211/--
10 德安 促销[德安]酒店 第0天 19:00 19:02 0km 185.5/223/--
11 九江 促销[九江]酒店 第0天 19:25 19:25 0km 202/242.5/--

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号