收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > D7951车次时刻表
您查询的是:车次 D7951 (哈尔滨西到齐齐哈尔)火车时刻表
查看相近车次:哈尔滨到齐齐哈尔 查看回程车次:齐齐哈尔到哈尔滨
出发站信息:促销[哈尔滨]酒店
到达站信息:促销[齐齐哈尔]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 D7951
运行时间
始发站 哈尔滨西
终点站 齐齐哈尔
发车时间 05:25
到站时间 07:40
类型 动车组
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 二/一/特等座
1 哈尔滨西 促销[哈尔滨]酒店 第0天 05:25 05:25 0km 0/0/0
2 哈尔滨 促销[哈尔滨]酒店 第0天 05:35 05:46 0km 7/8/--
3 哈尔滨北 促销[哈尔滨]酒店 第0天 05:57 05:59 0km 7/8/--
4 安达 促销[安达]酒店 第0天 06:32 06:34 0km 47/56/--
5 大庆东 促销[大庆]酒店 第0天 06:43 06:45 0km 54/65/--
6 大庆西 促销[大庆]酒店 第0天 06:55 06:58 0km 62/74/--
7 泰康 促销[泰康]酒店 第0天 07:12 07:14 0km 77/92/--
8 齐齐哈尔 促销[齐齐哈尔]酒店 第0天 07:40 07:40 0km 103/123/--

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号