收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > D7952车次时刻表
您查询的是:车次 D7952 (齐齐哈尔到哈尔滨西)火车时刻表
查看相近车次:齐齐哈尔到哈尔滨 查看回程车次:哈尔滨到齐齐哈尔
出发站信息:促销[齐齐哈尔]酒店
到达站信息:促销[哈尔滨]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 D7952
运行时间
始发站 齐齐哈尔
终点站 哈尔滨西
发车时间 18:32
到站时间 20:47
类型 动车组
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 二/一/特等座
1 齐齐哈尔 促销[齐齐哈尔]酒店 第0天 18:32 18:32 0km 0/0/0
2 泰康 促销[泰康]酒店 第0天 18:58 19:00 0km 26/31/--
3 大庆西 促销[大庆]酒店 第0天 19:14 19:16 0km 41/49/--
4 大庆东 促销[大庆]酒店 第0天 19:26 19:28 0km 48/58/--
5 安达 促销[安达]酒店 第0天 19:37 19:39 0km 56/67/--
6 肇东 促销[肇东]酒店 第0天 19:59 20:01 0km 79/94/--
7 哈尔滨北 促销[哈尔滨]酒店 第0天 20:18 20:20 0km 96/115/--
8 哈尔滨 促销[哈尔滨]酒店 第0天 20:31 20:39 0km 100/120/--
9 哈尔滨西 促销[哈尔滨]酒店 第0天 20:47 20:47 0km 103/123/--

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号