收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > G1326车次时刻表
您查询的是:车次 G1326 (贵阳北到铜仁南)火车时刻表
查看相近车次:贵阳到铜仁 查看回程车次:铜仁到贵阳
出发站信息:促销[贵阳]酒店
到达站信息:促销[铜仁]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 G1326
运行时间
始发站 贵阳北
终点站 铜仁南
发车时间 11:47
到站时间 12:59
类型 高速动车
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 二/一/特等座商务/观光/一等包座
1 贵阳北 促销[贵阳]酒店 第0天 11:47 11:47 0km 0/0/00/0/<%Template[YDBPrice]%>
2 贵定北 促销[贵定]酒店 第0天 12:07 12:09 0km 27.5/46.5/--87/--/<%Template[YDBPrice]%>
3 铜仁南 促销[铜仁]酒店 第0天 12:59 13:02 0km 122.5/206.5/--387/--/<%Template[YDBPrice]%>
4 芷江 促销[芷江]酒店 第0天 13:22 13:24 0km 156/263/--493/--/<%Template[YDBPrice]%>
5 怀化南 促销[怀化]酒店 第0天 13:37 13:40 0km 171.5/289/--542.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
6 邵阳北 促销[邵阳]酒店 第0天 14:20 14:22 0km 241.5/407/--763/--/<%Template[YDBPrice]%>
7 娄底南 促销[娄底]酒店 第0天 14:38 14:40 0km 263/443/--830.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
8 长沙南 促销[长沙]酒店 第0天 15:14 15:19 0km 314.5/530/--994/--/<%Template[YDBPrice]%>
9 萍乡北 促销[萍乡]酒店 第0天 15:49 15:51 0km 358/603/--1131/--/<%Template[YDBPrice]%>
10 新余北 促销[新余]酒店 第0天 16:18 16:20 0km 403.5/679.5/--1274.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
11 南昌西 促销[南昌]酒店 第0天 16:53 16:56 0km 454/764.5/--1433/--/<%Template[YDBPrice]%>
12 抚州东 促销[抚州]酒店 第0天 17:25 17:27 0km 489.5/824.5/--1545.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
13 上饶 促销[上饶]酒店 第0天 18:02 18:04 0km 542.5/913.5/--1712.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
14 衢州 促销[衢州]酒店 第0天 18:31 18:33 0km 580/976.5/--1831/--/<%Template[YDBPrice]%>
15 龙游 促销[龙游]酒店 第0天 18:44 18:46 0km 590.5/994.5/--1864.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
16 义乌 促销[义乌]酒店 第0天 19:12 19:15 0km 626.5/1055.5/--1978.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
17 诸暨 促销[诸暨]酒店 第0天 19:29 19:32 0km 640.5/1078.5/--2022.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
18 杭州东 促销[杭州]酒店 第0天 19:55 20:02 0km 661.5/1114.5/--2089.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
19 嘉善南 促销[嘉善]酒店 第0天 20:29 20:31 0km 703.5/1182/--2216.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
20 上海虹桥 促销[上海虹桥]酒店 第0天 20:56 20:56 0km 734.5/1231.5/--2309/--/<%Template[YDBPrice]%>

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号