收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > G1350车次时刻表
您查询的是:车次 G1350 (长沙南到上海虹桥)火车时刻表
查看相近车次:长沙到上海虹桥 查看回程车次:上海虹桥到长沙
出发站信息:促销[长沙]酒店
到达站信息:促销[上海虹桥]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 G1350
运行时间
始发站 长沙南
终点站 上海虹桥
发车时间 09:27
到站时间 14:55
类型 高速动车
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 二/一/特等座商务/观光/一等包座
1 长沙南 促销[长沙]酒店 第0天 09:27 09:27 0km 0/0/00/0/<%Template[YDBPrice]%>
2 萍乡北 促销[萍乡]酒店 第0天 09:56 09:58 0km 48/81/--152/--/<%Template[YDBPrice]%>
3 宜春 促销[宜春]酒店 第0天 10:16 10:18 0km 76/128.5/--240.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
4 新余北 促销[新余]酒店 第0天 10:33 10:35 0km 98.5/166.5/--311.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
5 南昌西 促销[南昌]酒店 第0天 11:07 11:11 0km 157/264.5/--496/--/<%Template[YDBPrice]%>
6 鹰潭北 促销[鹰潭]酒店 第0天 11:50 11:52 0km 221.5/372.5/--699/--/<%Template[YDBPrice]%>
7 龙游 促销[龙游]酒店 第0天 12:46 12:48 0km 318/535.5/--1004/--/<%Template[YDBPrice]%>
8 金华 促销[金华]酒店 第0天 13:03 13:05 0km 338/569.5/--1068/--/<%Template[YDBPrice]%>
9 杭州东 促销[杭州]酒店 第0天 13:46 13:50 0km 405/681.5/--1278/--/<%Template[YDBPrice]%>
10 余杭 促销[余杭]酒店 第0天 14:00 14:02 0km 414/696/--1305.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
11 松江南 促销[松江]酒店 第0天 14:33 14:39 0km 464/775.5/--1454.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
12 上海虹桥 促销[上海虹桥]酒店 第0天 14:55 14:55 0km 478/798.5/--1497.5/--/<%Template[YDBPrice]%>

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号