收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > G1686车次时刻表
您查询的是:车次 G1686 (贵阳北到厦门北)火车时刻表
查看相近车次:贵阳到厦门 查看回程车次:厦门到贵阳
出发站信息:促销[贵阳]酒店
到达站信息:促销[厦门]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 G1686
运行时间
始发站 贵阳北
终点站 厦门北
发车时间 09:37
到站时间 20:34
类型 高速动车
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 二/一/特等座商务/观光/一等包座
1 贵阳北 促销[贵阳]酒店 第0天 09:37 09:37 0km 0/0/00/0/<%Template[YDBPrice]%>
2 凯里南 促销[凯里]酒店 第0天 10:12 10:14 0km 58.5/98/--184/--/<%Template[YDBPrice]%>
3 铜仁南 促销[铜仁]酒店 第0天 10:49 10:52 0km 122.5/206.5/--387/--/<%Template[YDBPrice]%>
4 怀化南 促销[怀化]酒店 第0天 11:20 11:23 0km 171.5/289/--542.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
5 新化南 促销[新化]酒店 第0天 11:56 11:58 0km 226/380.5/--713.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
6 娄底南 促销[娄底]酒店 第0天 12:21 12:23 0km 263/443/--830.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
7 韶山南 促销[韶山]酒店 第0天 12:41 12:43 0km 287.5/484/--907.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
8 湘潭北 促销[湘潭]酒店 第0天 12:56 12:58 0km 304/512/--960/--/<%Template[YDBPrice]%>
9 长沙南 促销[长沙]酒店 第0天 13:11 13:18 0km 314.5/530/--994/--/<%Template[YDBPrice]%>
10 萍乡北 促销[萍乡]酒店 第0天 13:47 13:49 0km 358/603/--1131/--/<%Template[YDBPrice]%>
11 宜春 促销[宜春]酒店 第0天 14:07 14:14 0km 383.5/645.5/--1210.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
12 新余北 促销[新余]酒店 第0天 14:29 14:31 0km 403.5/679.5/--1274.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
13 高安 促销[高安]酒店 第0天 14:53 14:55 0km 436.5/735.5/--1378.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
14 南昌西 促销[南昌]酒店 第0天 15:11 15:16 0km 454/764.5/--1433/--/<%Template[YDBPrice]%>
15 鹰潭北 促销[鹰潭]酒店 第0天 15:54 15:56 0km 505/851/--1595.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
16 弋阳 促销[弋阳]酒店 第0天 16:10 16:12 0km 520.5/876.5/--1643/--/<%Template[YDBPrice]%>
17 上饶 促销[上饶]酒店 第0天 16:35 16:39 0km 542.5/913.5/--1712.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
18 武夷山北 促销[武夷山]酒店 第0天 17:03 17:06 0km 571.5/963/--1805.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
19 建瓯西 促销[建瓯]酒店 第0天 17:30 17:32 0km 603.5/1016/--1905/--/<%Template[YDBPrice]%>
20 南平北 促销[南平]酒店 第0天 17:48 17:50 0km 622.5/1048.5/--1965.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
21 古田北 促销[古田]酒店 第0天 18:04 18:06 0km 636/1071/--2008/--/<%Template[YDBPrice]%>
22 福州 促销[福州]酒店 第0天 18:32 18:43 0km 661.5/1114/--2088.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
23 福清 促销[福清]酒店 第0天 19:10 19:12 0km 677.5/1133.5/--2137/--/<%Template[YDBPrice]%>
24 莆田 促销[莆田]酒店 第0天 19:32 19:34 0km 692.5/1151/--2180.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
25 泉州 促销[泉州]酒店 第0天 19:59 20:02 0km 712.5/1175.5/--2241.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
26 晋江 促销[晋江]酒店 第0天 20:13 20:15 0km 720/1184/--2263.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
27 厦门北 促销[厦门]酒店 第0天 20:34 20:34 0km 733/1200/--2304/--/<%Template[YDBPrice]%>

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号