收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > G456车次时刻表
您查询的是:车次 G456 (上海虹桥到荣成)火车时刻表
查看相近车次:上海虹桥到荣成 查看回程车次:荣成到上海虹桥
出发站信息:促销[上海虹桥]酒店
到达站信息:促销[荣成]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 G456
运行时间
始发站 上海虹桥
终点站 荣成
发车时间 06:20
到站时间 15:15
类型 高速动车
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 二/一/特等座商务/观光/一等包座
1 上海虹桥 促销[上海虹桥]酒店 第0天 06:20 06:20 0km 0/0/00/0/<%Template[YDBPrice]%>
2 无锡东 促销[无锡]酒店 第0天 06:48 06:50 0km 49.5/84.5/--154.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
3 常州北 促销[常州]酒店 第0天 07:07 07:09 0km 74.5/129.5/--239.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
4 镇江南 促销[镇江]酒店 第0天 07:27 07:29 0km 104.5/179.5/--334.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
5 南京南 促销[南京]酒店 第0天 07:48 07:50 0km 134.5/229.5/--429.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
6 蚌埠南 促销[蚌埠]酒店 第0天 08:33 08:35 0km 214/364/--679/--/<%Template[YDBPrice]%>
7 徐州东 促销[徐州]酒店 第0天 09:12 09:14 0km 279/474/--889/--/<%Template[YDBPrice]%>
8 枣庄 促销[枣庄]酒店 第0天 09:32 09:34 0km 309/519/--974/--/<%Template[YDBPrice]%>
9 曲阜东 促销[曲阜]酒店 第0天 09:58 10:00 0km 344/584/--1094/--/<%Template[YDBPrice]%>
10 济南 促销[济南]酒店 第0天 10:37 10:45 0km 398.5/673.5/--1268.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
11 淄博 促销[淄博]酒店 第0天 11:27 11:28 0km 433.5/713.5/--1368.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
12 昌乐 促销[昌乐]酒店 第0天 11:56 11:57 0km 458.5/743.5/--1438.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
13 潍坊 促销[潍坊]酒店 第0天 12:09 12:11 0km 463.5/753.5/--1463.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
14 高密 促销[高密]酒店 第0天 12:38 12:39 0km 488.5/783.5/--1543.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
15 即墨北 促销[即墨]酒店 第0天 13:07 13:09 0km 514/811.5/--1606/--/<%Template[YDBPrice]%>
16 莱阳 促销[莱阳]酒店 第0天 13:36 13:39 0km 536/837.5/--1671/--/<%Template[YDBPrice]%>
17 烟台南 促销[烟台]酒店 第0天 14:14 14:17 0km 562.5/869/--1750.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
18 牟平 促销[牟平]酒店 第0天 14:28 14:30 0km 569.5/877.5/--1772/--/<%Template[YDBPrice]%>
19 威海 促销[威海]酒店 第0天 14:51 14:53 0km 585/896/--1818/--/<%Template[YDBPrice]%>
20 荣成 促销[荣成]酒店 第0天 15:15 15:15 0km 597.5/911.5/--1856/--/<%Template[YDBPrice]%>

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号