收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > G475车次时刻表
您查询的是:车次 G475 (北京南到荣成)火车时刻表
查看相近车次:北京到荣成 查看回程车次:荣成到北京
出发站信息:促销[北京]酒店
到达站信息:促销[荣成]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
G4752



车次 G475
运行时间
始发站 北京南
终点站 荣成
发车时间 15:36
到站时间 22:20
类型 高速动车
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 二/一/特等座商务/观光/一等包座
1 北京南 促销[北京]酒店 第0天 15:36 15:36 0km 0/0/00/0/<%Template[YDBPrice]%>
2 天津南 促销[天津]酒店 第0天 16:10 16:12 0km 54.5/94.5/--174.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
3 沧州西 促销[沧州]酒店 第0天 16:34 16:36 0km 94.5/164.5/--304.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
4 德州东 促销[德州]酒店 第0天 17:03 17:05 0km 144.5/244.5/--454.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
5 济南西 促销[济南]酒店 第0天 17:29 17:31 0km 184.5/314.5/--589.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
6 济南 促销[济南]酒店 第0天 17:47 17:51 0km 194.5/329.5/--619.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
7 淄博 促销[淄博]酒店 第0天 18:33 18:35 0km 229/369/--719/--/<%Template[YDBPrice]%>
8 潍坊 促销[潍坊]酒店 第0天 19:11 19:13 0km 259/409/--814/--/<%Template[YDBPrice]%>
9 高密 促销[高密]酒店 第0天 19:40 19:41 0km 284/439/--894/--/<%Template[YDBPrice]%>
10 莱阳 促销[莱阳]酒店 第0天 20:32 20:34 0km 330.5/491.5/--1022/--/<%Template[YDBPrice]%>
11 桃村北 促销[桃村]酒店 第0天 20:55 20:56 0km 346/510/--1068.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
12 烟台南 促销[烟台]酒店 第0天 21:14 21:16 0km 357/523/--1101.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
13 牟平 促销[牟平]酒店 第0天 21:27 21:29 0km 364/531.5/--1123/--/<%Template[YDBPrice]%>
14 威海 促销[威海]酒店 第0天 21:50 21:52 0km 379.5/550/--1169/--/<%Template[YDBPrice]%>
15 文登东 促销[文登]酒店 第0天 22:06 22:08 0km 387/559/--1191.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
16 荣成 促销[荣成]酒店 第0天 22:20 22:20 0km 392/565.5/--1207/--/<%Template[YDBPrice]%>

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号