收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > G532车次时刻表
您查询的是:车次 G532 (深圳北到石家庄)火车时刻表
查看相近车次:深圳到石家庄 查看回程车次:石家庄到深圳
出发站信息:促销[深圳]酒店
到达站信息:促销[石家庄]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 G532
运行时间
始发站 深圳北
终点站 石家庄
发车时间 09:40
到站时间 18:39
类型 高速动车
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 二/一/特等座商务/观光/一等包座
1 深圳北 促销[深圳]酒店 第0天 09:40 09:40 0km 0/0/00/0/<%Template[YDBPrice]%>
2 虎门 促销[虎门]酒店 第0天 09:57 09:59 0km --/--/----/--/<%Template[YDBPrice]%>
3 广州南 促销[广州]酒店 第0天 10:16 10:23 0km --/--/----/--/<%Template[YDBPrice]%>
4 清远 促销[清远]酒店 第0天 10:47 10:49 0km 114/159/192319/--/<%Template[YDBPrice]%>
5 郴州西 促销[郴州]酒店 第0天 11:48 11:50 0km 249/374/449746/--/<%Template[YDBPrice]%>
6 衡阳东 促销[衡阳]酒店 第0天 12:23 12:25 0km 318.5/488.5/579.5963.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
7 长沙南 促销[长沙]酒店 第0天 13:05 13:08 0km 388.5/603.5/719.51194.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
8 岳阳东 促销[岳阳]酒店 第0天 13:42 13:44 0km 448/698/8341386/--/<%Template[YDBPrice]%>
9 武汉 促销[武汉]酒店 第0天 14:34 14:42 0km 538/838/9981658/--/<%Template[YDBPrice]%>
10 信阳东 促销[信阳]酒店 第0天 15:25 15:27 0km 609/955/11371888/--/<%Template[YDBPrice]%>
11 漯河西 促销[漯河]酒店 第0天 16:07 16:09 0km 675.5/1061.5/1264.52098.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
12 郑州东 促销[郑州]酒店 第0天 16:48 16:54 0km 727.5/1145.5/1363.52263.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
13 安阳东 促销[安阳]酒店 第0天 17:35 17:38 0km 785/1236/14722443/--/<%Template[YDBPrice]%>
14 邢台东 促销[邢台]酒店 第0天 18:06 18:11 0km 821/1294/15412557/--/<%Template[YDBPrice]%>
15 石家庄 促销[石家庄]酒店 第0天 18:39 18:39 0km 860/1356/16142679/--/<%Template[YDBPrice]%>

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号