收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > G63车次时刻表
您查询的是:车次 G63 (济南到温州南)火车时刻表
查看相近车次:济南到温州 查看回程车次:温州到济南
出发站信息:促销[济南]酒店
到达站信息:促销[温州]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
G6301 G6302 G6305 G6306 G6309 G631 G6310 G6313 G6314 G6317 G6318 G632 G6321 G6322 G6325 G6326 G6329 G633 G6330 G634 G635 G636 G637 G638 G639



车次 G63
运行时间
始发站 济南
终点站 温州南
发车时间 07:26
到站时间 14:47
类型 高速动车
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 二/一/特等座商务/观光/一等包座
1 济南 促销[济南]酒店 第0天 07:26 07:26 0km 0/0/00/0/<%Template[YDBPrice]%>
2 曲阜东 促销[曲阜]酒店 第0天 08:04 08:06 0km --/--/----/--/<%Template[YDBPrice]%>
3 滕州东 促销[滕州]酒店 第0天 08:22 08:24 0km 59.5/99.5/--189.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
4 枣庄 促销[枣庄]酒店 第0天 08:37 08:39 0km 84.5/144.5/--274.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
5 徐州东 促销[徐州]酒店 第0天 08:57 08:59 0km 104.5/174.5/--324.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
6 蚌埠南 促销[蚌埠]酒店 第0天 09:36 09:37 0km 134.5/224.5/--419.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
7 滁州 促销[滁州]酒店 第0天 10:06 10:08 0km 204/344/--644/--/<%Template[YDBPrice]%>
8 南京南 促销[南京]酒店 第0天 10:26 10:29 0km 254/429/--804/--/<%Template[YDBPrice]%>
9 宜兴 促销[宜兴]酒店 第0天 11:03 11:06 0km 279/469/--879/--/<%Template[YDBPrice]%>
10 湖州 促销[湖州]酒店 第0天 11:23 11:27 0km 332.5/560/--1050/--/<%Template[YDBPrice]%>
11 德清 促销[德清]酒店 第0天 11:39 11:42 0km 355.5/599/--1123/--/<%Template[YDBPrice]%>
12 杭州东 促销[杭州]酒店 第0天 11:55 11:59 0km 370.5/624/--1170/--/<%Template[YDBPrice]%>
13 绍兴北 促销[绍兴]酒店 第0天 12:19 12:21 0km 385/648.5/--1215.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
14 宁波 促销[宁波]酒店 第0天 12:53 12:55 0km 402.5/678.5/--1271.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
15 三门县 促销[三门县]酒店 第0天 13:33 13:35 0km 447.5/754/--1413.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
16 台州 促销[台州]酒店 第0天 13:54 13:56 0km 479/792.5/--1508/--/<%Template[YDBPrice]%>
17 温岭 促销[温岭]酒店 第0天 14:07 14:09 0km 492.5/809/--1548/--/<%Template[YDBPrice]%>
18 温州南 促销[温州]酒店 第0天 14:47 14:47 0km 500/817.5/--1569.5/--/<%Template[YDBPrice]%>

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号