收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > G64车次时刻表
您查询的是:车次 G64 (温州南到济南西)火车时刻表
查看相近车次:温州到济南 查看回程车次:济南到温州
出发站信息:促销[温州]酒店
到达站信息:促销[济南]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
G640 G6402 G6403 G6404 G6405 G6406 G6407 G6408 G6409 G6410 G6411 G6412 G6413 G6414 G6415 G6416 G6417 G6418



车次 G64
运行时间
始发站 温州南
终点站 济南西
发车时间 15:12
到站时间 22:42
类型 高速动车
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 二/一/特等座商务/观光/一等包座
1 温州南 促销[温州]酒店 第0天 15:12 15:12 0km 0/0/00/0/<%Template[YDBPrice]%>
2 温岭 促销[温岭]酒店 第0天 15:47 15:49 0km 28.5/34.5/--87/--/<%Template[YDBPrice]%>
3 台州 促销[台州]酒店 第0天 16:00 16:02 0km 35.5/43.5/--108.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
4 临海 促销[临海]酒店 第0天 16:13 16:15 0km 42.5/50.5/--128.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
5 宁波 促销[宁波]酒店 第0天 17:04 17:07 0km 88.5/110.5/--266.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
6 绍兴北 促销[绍兴]酒店 第0天 17:40 17:42 0km 133/185.5/--407/--/<%Template[YDBPrice]%>
7 杭州东 促销[杭州]酒店 第0天 18:02 18:08 0km 153/218.5/--469.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
8 德清 促销[德清]酒店 第0天 18:21 18:23 0km 169/246/--520/--/<%Template[YDBPrice]%>
9 长兴 促销[长兴]酒店 第0天 18:40 18:43 0km 194.5/289/--601.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
10 江宁 促销[江宁]酒店 第0天 19:20 19:23 0km 265/407.5/--823.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
11 南京南 促销[南京]酒店 第0天 19:33 19:37 0km 270.5/416.5/--840.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
12 滁州 促销[滁州]酒店 第0天 19:55 19:57 0km 297.5/462.5/--926/--/<%Template[YDBPrice]%>
13 蚌埠南 促销[蚌埠]酒店 第0天 20:27 20:30 0km 346.5/545/--1081/--/<%Template[YDBPrice]%>
14 宿州东 促销[宿州]酒店 第0天 20:53 20:59 0km 383/606/--1196/--/<%Template[YDBPrice]%>
15 徐州东 促销[徐州]酒店 第0天 21:18 21:20 0km 411/653.5/--1285/--/<%Template[YDBPrice]%>
16 枣庄 促销[枣庄]酒店 第0天 21:38 21:39 0km 438/699/--1369.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
17 曲阜东 促销[曲阜]酒店 第0天 22:03 22:04 0km 476/763/--1489.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
18 泰安 促销[泰安]酒店 第0天 22:23 22:24 0km 505/811.5/--1581/--/<%Template[YDBPrice]%>
19 济南西 促销[济南]酒店 第0天 22:42 22:42 0km 528/850/--1653/--/<%Template[YDBPrice]%>

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号